Microsoft Teams

Microsoft Teams 1416/1.0.0.2021183702
Жанр:
Офисные
Разработчик:
Microsoft Corporation
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v1416/1.0.0.2021183702
Размер: ~ 97 MB
Версия: 1416/1.0.0.2021183702

Microsoft Teams — одно из приложений Microsoft Office 365 для Android, которое поможет вам быстро получить доступ ко всему бизнес-контенту, включая файлы, сообщения, людей и инструменты вашей команды, из одного места в любое время и в любом месте. Это универсальное приложение для совместной работы для телефонов и планшетов, которое поможет вам и вашей команде работать удаленно.

О программе Microsoft Teams

Microsoft Teams — это кроссплатформенное программное обеспечение для совместной работы, доступное для мобильных устройств, планшетов и компьютеров, оно было запущено в 2017 году. Поддерживаемые платформы включают Android, iOS, Windows, Linux и Mac. И доступно более чем на 25 языках.

О программе Microsoft Teams

Приложение предоставляет вам комбинацию функций, таких как групповые встречи с поддержкой более 10 000 человек, независимо от их местонахождения. Есть варианты голосового чата и общения в чате. Вы также получите хранилище файлов, с помощью которого вы и члены вашей команды сможете легко совместно работать над документами Word, таблицами Excel и презентациями PowerPoint.

Хранилище файлов позволяет вашим командам получать доступ, редактировать и даже делиться всеми файлами, хранящимися в нем. А конференц-связь с Teams выполняется мгновенно, и вы также можете интегрировать телефонную систему, прямую маршрутизацию, план звонков, чтобы вам не приходилось нервничать во время конференц-звонков и быть уверенным, что вы инициируете надежные и четкие звонки.

Это еще не все, Teams также позволяет вам добавлять и интегрировать ваши любимые приложения, предлагаемые Microsoft или сторонними разработчиками, или вы даже можете создавать свои собственные в соответствии с вашими бизнес-требованиями.

Особенности приложения Microsoft Teams

Особенности приложения

Приложение MS Teams для Android поставляется в комплекте с множеством функций, которые помогают малым и крупным компаниям и командам сотрудничать, звонить и организовывать встречи. Вот некоторые из ключевых особенностей:

  • Беседа — вы можете быстро связаться со своей командой и пообщаться в группах или конфиденциально. Есть возможность общаться со всей организацией по выделенному каналу.
  • Управление проектами — позволяет управлять всеми вашими проектами, включая возможность обмениваться файлами и редактировать их из любого места.
  • Аудио и видеовстречи — вы можете проводить личные видеоконференции в HD-качестве, а также организовывать встречи только с аудио. Позвольте вам присоединяться или начинать собрания из любого места.
  • Расширенный поиск — Вы отправили команде важный файл или сообщение во время встречи, но не можете его найти? Благодаря мощному поиску вы можете искать все свои разговоры и чаты.
  • Безопасность — MS Team является частью Office 365, поэтому Microsoft обеспечивает безопасность корпоративного уровня, чтобы все ваши данные и разговоры были зашифрованы и защищены.
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Microsoft Teams на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*