MEGA

MEGA 3.7.8
Жанр:
Офисные
Разработчик:
Mega
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v3.7.8
Размер: ~ 76 MB
Версия: 3.7.8

MEGA для андроид — это безопасная облачная служба хранения, которая дает вам 50 ГБ свободного места для хранения. Вы сможете получить доступ к своим файлам через облако в любой точке мира. В отличие от других поставщиков облачных хранилищ, ваши данные шифруются и дешифруются только вашими клиентскими устройствами, а не серверах компании. Загрузите файлы со смартфона или планшета. Приложение предлагает 50 ГБ бесплатного хранилища. Очень мало сервисов, которые предоставляют 50 ГБ облачного хранилища без каких-либо условий.

MEGA для андроид - подробнее о программе

MEGA для андроид — подробнее о программе

Шифрование данных — важная вещь при рассмотрении вопроса о хранении данных вашего телефона на онлайн-сервере. И в этом причина популярности этого приложения. Все данные, которые загружаются на серверы, зашифрованы. Только владелец этих данных имеет право расшифровать их.

Хранение ваших данных в приложении

После того как вы загрузите и установите приложение, система попросит создать учетную запись. Убедитесь, что вы используете надежный пароль и сохраните его в надежном месте. Потому что потеря пароля будет означать потерю ваших данных. Вы получите 50 ГБ бесплатного облачного хранилища, но есть загвоздка. Бесплатное хранилище будет зависеть от вашего участия в программе достижений MEGA.

Другие пакеты хранилища варьируются от 1 ТБ до 16 ТБ с ежемесячным продлением. Цены варьируются от 4,99 евро в месяц до 30 евро в зависимости от выбранного вами пакета. И вы можете отменить любую повторяющуюся подписку в любое время до даты продления. Приложение предлагает дополнительную безопасность с двухэтапной аутентификацией. Это означает, что даже если у кого-то есть ваш пароль, им все равно потребуется 5-значный резервный код, который будете знать только вы.

Хранение ваших данных в приложении MEGA

Mega также предлагает встроенный чат-мессенджер в приложении облачного хранилища. Он также зашифрован, но не очень популярен среди пользователей. Чат может быть полезен небольшим компаниям, чтобы организовать коммуникацию между командой или группой людей, которые могут общаться и работать вместе. То же самое можно сказать и о функции общих папок, которая позволяет работать в команде, предлагая простой обмен файлами между членами команды.

Если вы считаете, что приложение соответствует вашим потребностям, загрузите его сейчас, нажав кнопку загрузки ниже нашего обзора.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать MEGA на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*