TickTick

TickTick 7.1.4.2
Жанр:
Офисные
Разработчик:
Appest
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v7.1.4.2 (MOD)
Размер: ~ 46.19 MB
Версия: 7.1.4.2

Приложение TickTick на андроид относится к категории продуктивности в Google Play, разработанной Appest с целью помочь людям лучше управлять своим временем и работой. Программа поможет вам делать заметки и будет слать уведомления, чтобы вы не пропустили ничего важного.

TickTick на андроид помогает эффективно управлять задачами

Итак, как пользоваться этим приложением? Перед началом нового дня или перед сном вы должны открыть TickTick, чтобы добавить важные задачи, которые вам нужно выполнить на следующий день. Если вы не хотите забыть важную встречу, вам следует установить таймер, чтобы приложение уведомило вас. Это приложение работает почти так же, как Заметки на телефонах Android, но предлагает множество функций для более легкого управления задачами. После каждого рабочего дня вы должны проверять свой список, чтобы узнать, сколько задач вы выполнили.

TickTick на андроид помогает эффективно управлять задачами

TickTick не только управляет задачами и заметками, но также помогает сбалансировать ритм деятельности, управлять своим временем и распорядком дня. Перейдите на панель вкладок, включите привычку. Вернитесь на главный экран, выберите «Привычка», чтобы завершить свое ежедневное расписание, например, вставать в 6 часов, заниматься спортом в течение 20 минут, завтракать в 7 часов и т.д.

Основные особенности приложения

Если вас постоянно отвлекают социальные сети или то, что происходит вокруг, откройте режим фокусировки. На экране приложения отображается таймер обратного отсчета. За короткий период, около 30 минут, вы должны сосредоточиться на выполнении работы. Через 30 минут расслабьтесь на несколько минут, чтобы продолжить концентрацию.

Привычки

Составление подробного расписания на новый день поможет вам вести здоровый и научный образ жизни. TickTick помогает вам легко управлять временем, повседневными задачами, даже такими мелочами, как просыпание, завтрак, упражнения. Заведите хорошую привычку, такую ​​как медитация, чтение, упражнения, чтобы улучшить свое здоровье и концентрацию.

Организуйте свои задачи по дням

Легко управляйте задачами и временем с помощью календарного интерфейса TickTick. Приложение поможет вам не пропустить важную задачу.

Поделиться списком задач

Если вы менеджер и имеете несколько задач для группы людей, вы можете создавать задачи и делиться с ними задачами. TickTick позволяет вам поделиться до 29 человек.

Что есть интересного в TickTick Premium?

Служба поддержки

Вы можете отправить свои идеи или предложения по приложению разработчику. Они всегда поддерживают пользователей и реагируют на них самым быстрым способом, потому что TickTick всегда ориентирован на пользователя.

Что есть интересного в TickTick Premium?

Вот некоторые из дополнительных функций, которые вы найдете в платной версии приложения.

  • Доступно множество красивых тем оформления.
  • Сортировка по сетке (лучший вариант по сравнению с другими приложениями для управления временем).
  • Можно добавить 5 напоминаний для каждой задачи.
  • Доступны до 299 списков.
  • Делитесь задачами до 29 участников.
  • Никакой рекламы.

Если вы хотите получить все преимущества платной версии приложения, но не хотите за это платить, тогда вы можете скачать эту программу совершенно бесплатно по ссылкам ниже нашего обзора.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать TickTick на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*