Easy Notes

Easy Notes 1.0.95.0104
Жанр:
Офисные
Разработчик:
QR Scanner & QR Code Generator & Radio & Notes
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.0.95.0104 (MOD)
Размер: ~ 26 MB
Версия: 1.0.95.0104

Easy Notes — это бесплатное приложение для заметок, которое переносит пользователей в мир самых красивых и удобных заметок. Интерфейс устройства утилиты обещает помочь в работе, учебе и развлечениях. Вы можете делать аннотации с изображениями, звуком и текстом, как и многие другие приложения для создания заметок. Кроме того, в приложении есть удобная функция закрепления важных заметок.

Easy Notes — возможность использования изображений, звука для создания записок

Обычно, когда дело доходит до приложений для создания заметок, многие используют только текст. Но приложение Easy Notes меняет правила игры. Помимо использования текста, вы можете использовать изображения из галереи или делать снимки прямо с камеры телефона. Вы даже можете использовать звуковые заметки.

Easy Notes - возможность использования изображений, звука для создания записок

Меняйте фон заметок

Позвольте Easy Notes помочь вам изменить каждую страницу заметок, и каждый отдельный список будет иметь свой цвет. В частности, пользователи могут использовать обои по умолчанию или обои со своими изображениями. Кроме того, текст отображается разными цветами, что помогает не запутаться при просмотре того или иного списка.

Важные заметки

Вы можете использовать функцию закрепления заметок с важными, срочными заметками, которые должны быть первыми. Таким образом, эта заметка автоматически появится сверху. Чтобы найти самые важные заметки, вам больше не нужно просматривать все свои заметки на одной странице или даже на нескольких страницах.

Приложение позволяет сортировать по множеству различных критериев, включая время создания, самые последние заметки будут отображаться первыми и так далее, пока не будет сделана первая заметка. Кроме того, вы также можете отсортировать их по цвету, предполагая, что красный цвет важен, а черный менее важен и т.д.

Быстрое автосохранение в приложении Easy Notes

Быстрое автосохранение в приложении Easy Notes

Easy Notes позволяет автоматически сохранять все незавершенные заметки, не добавляя еще одну операцию сохранения, что очень удобно для пользователей, которые забывчивы, небрежны или их телефон внезапно разрядился. Это считается оптимальной функцией, которой доверяют и которой пользуется большое количество пользователей. Кроме того, если вам нужно поделиться заметкой с друзьями, выберите функцию обмена.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Easy Notes на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*