YULGANG GLOBAL

YULGANG GLOBAL 2.0.3
Жанр:
RPG
Разработчик:
Tigon Mobile
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.0.3
Размер: ~ 96 MB
Версия: 2.0.3

YULGANG GLOBAL — ролевая онлайн-игра от китайских разработчиков Tigon Mobile. Раньше игра была доступна только в Корее, но теперь она запущена в Европе. Перед вами ролевая игра с изометрической камерой и автоквестами. Разработчики даже добавили PvP-арену 1 на 1. На старте предлагают создать персонажа и выбрать один из пяти классов. Среди них копейщик, лучник, воин и врач. Самое интересное начинается после достижения 40-го уровня, ведь именно тогда игроки могут начать майнить криптовалюту. Кузница открывается в игре на 40 уровне. Там можно создать TIG токен из кристаллов.

Кстати, мы подготовили для вас и другие ролевые проекты, такие как Brave Soul: Frozen Dungeon и Evil Lands.

YULGANG GLOBAL — играй и получай криптовалюту

Главной особенностью Yulgang Global является фарминг криптовалюты. Можно ли на этом заработать? Давайте разберемся. В игре есть жетон TIG, который можно заработать, собирая руду. 549 руд равны одной монете. Обмен монет открывается на сороковом уровне. Сейчас одна монета стоит несколько центов, поэтому курс этой криптовалюты довольно низкий. Вам нужен шестидесятый уровень, чтобы добывать большое количество специальной руды. Потому что до этого руды очень мало. Вам также нужно это, чтобы повысить уровень вашего персонажа и вашей лошади.

YULGANG GLOBAL - играй и получай криптовалюту

Не все так просто. Даже после достижения 60 уровня заработать будет сложно, ведь игра китайская, и ботов здесь много. Сельское хозяйство и добыча полезных ископаемых происходят в одном месте — Пещере Дракона. В него легко попасть. Проблема в том, что руда на уровне очень быстро заканчивается, конкуренция огромная, а возрождение нового занимает много времени. Поэтому приходится проводить много времени в приложении, чтобы что-то заработать.

Много классов

В игре есть несколько классов. Если говорить конкретно, то это страж, сэйбер, лансер, лучник, лекарь, ассасин и чернокнижник. Существует также секретный класс Боксер, который вы можете разблокировать на уровне 60. Каждый класс в Yulgang Global раскрывается по мере повышения вашего уровня. Получайте профессии по ходу игры: на десятом, сороковом, а затем дважды вы сможете повысить уровень именно этой профессии. Вам предстоит выбрать одну из двух специализаций: свет или тьма на сороковом уровне. От этого зависят ваши новые навыки, получаемые за выполнение квестов. Также есть заточка оружия и предметов. Он безопасен, то есть предмет не сможет сломаться в случае выхода из строя. Ваше оружие светится разными цветами каждые десять уровней.

YULGANG GLOBAL - посещайте подземелья в одиночку или с командой единомышленников

YULGANG GLOBAL — посещайте подземелья в одиночку или с командой единомышленников

В Yulgang Global много разных подземелий: для ресурсов, опыта, предметов и всех материалов для развития вашего персонажа. Вы можете проходить каждое из подземелий дважды в день. Также есть одиночные и групповые подземелья, разделенные на сложные и легкие. Чем выше ваш уровень, тем круче доступные подземелья и соответственно лучше будет награда. Для групповых подземелий можно собрать команду до четырех человек. Здесь награды лучше, но сами задания сложнее. Также стоит отметить арену, где пока доступны только бои с ботами. Однако есть возможность сразиться один на один с другим игроком в особом PvP-режиме.

Графика и звук

Yulgang Global имеет типичную азиатскую многопользовательскую графику. Он красочный и в то же время достаточно мультяшный. Саундтрек здесь — характерная азиатская музыка.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 03

Скачать YULGANG GLOBAL на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*