Tiny Pixel Knight

Tiny Pixel Knight 1.1.3
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Loongcheer Game
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1.3 (MOD)
Размер: ~ 96.05 MB
Версия: 1.1.3

Tiny Pixel Knight — это приключенческая ролевая игра, которая позволяет вам играть одной рукой и сражаться с монстрами. Эта игра имеет очень милую пиксельную графику в ретро-стиле.

Подробнее об игре Tiny Pixel Knight

Игра вам поведает историю пиксельного королевства, которое мирно существует уже тысячи лет. Но теперь его преследуют и постоянно вторгаются монстры из подземелья. Чем больше монстров, тем сильнее они становятся, тем больше опасность вымирания человечества.

В то время как все смирились с тем, что все люди погибнут, был один маленький рыцарь, который так не думал. Он всегда думал, что люди заслуживают большего. Он обнаружил, что причина, по которой мы до сих пор не смогли победить монстров, заключается в том, что люди не понимают их и не понимают слабости каждого монстра.

Итак, с твердой верой наш маленький рыцарь отправился в путь. Он отправляется в долгое приключение, исследует и ищет информацию и методы, чтобы победить монстров.

Подробнее об игре Tiny Pixel Knight

Весь прогресс в Tiny Pixel Knight вращается вокруг этого удивительного приключения.

Загадочный пиксельный мир

Мир в Tiny Pixel Knight полон монстров. Они прячутся повсюду, высыпая со всех сторон даже в самые мирные места. Сопровождая рыцаря, исследуя множество ценных сведений и побеждая агрессивных монстров, вы постепенно будете открывать загадочные области в прекрасном пиксельном мире. Глубокие зеленые леса, легендарные древние руины, жаркие пустыни, зеленые отдаленные острова и даже пещера великого дракона. Всего в игре будет 10 скрытых областей. Каждая область представляет собой новый ландшафт с привлекательными цветами и, конечно же, монстрами.

Развитие персонажа с различными навыками

Маленький рыцарь будет становиться все взрослее и сильнее. Все его дерево навыков состоит из более чем 200 различных приемов, которые ждут вас, чтобы разблокировать и усилить. Навыки, однажды приобретенные, никогда не будут потеряны. Не говоря уже о том, что каждый раз, когда вы умираете и возвращаетесь к жизни, вы становитесь сильнее.

В дополнение к навыкам, модернизация снаряжения также помогает Рыцарю совершенствоваться и совершенствовать свои боевые способности. Новое оружие, новая экипировка помогут вам подготовиться к большим сражениям. Вы можете получить их путем ковки и улучшения или сражаться с монстрами за множество ценных предметов. И все же, вы также можете вызывать духов. Использование этих душ очень поможет вам в крупных битвах.

Изучение монстров в игре Tiny Pixel Knight

Изучение монстров

Увлеченный боевой стратегией (знание врага — лучший способ выиграть тысячи сражений), рыцарь будет искать записи каждого вида монстров. Вы внимательно читаете эти свитки, чтобы найти наиболее эффективный метод борьбы. Как только вы освоите монстра с помощью свитков, у вас появится так называемый «эффект прокрутки», который даст вам больше шансов победить этого монстра.

Tiny Pixel Knight — это не только увлекательное приключение, но и коллекция свитков о монстрах. После каждой успешной битвы вы получите «индекс монстров», когда вы завершите битву с сотнями монстров, вы заполните свой индекс и успешно спасете мир.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Tiny Pixel Knight на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*