Волшебные королевства Disney

Волшебные королевства Disney 5.0.0h
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Gameloft
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Волшебные королевства Disney — это красочная экономическая стратегия для андроид. В рамках игры вы создаете и управляете собственным Диснейлендом. Игра разработана совместно компанией The Walt Disney и одним из самых опытных разработчиков игр для мобильных телефонов — Gameloft.

Механика игры Волшебные королевства Disney

Механика игры Волшебные королевства Disney

Disney Magic Kingdoms следует классической механике серии Tycoon. Однако вместо стандартных элементов тематических парков вы можете разместить оригинальные достопримечательности самых популярных парков Диснея, таких как Анахайм, Орландо и Париж. Вы начинаете игру с одного замка, являющегося центром вашего будущего Диснейленда. В ходе игры вы разблокируете и строите новые аттракционы, такие как дом с привидениями и зал принцесс. Помимо самой конструкции, вам также необходимо умело управлять всем предприятием. Если это у вас получится, то вы получите доход, позволяющий дальнейшее развитие.

Как и в других играх жанра, во время игры у вас нет полной свободы. Вам нужно выполнять определенные задачи, зарабатывать очки опыта и повышать уровень. Это позволяет разблокировать достопримечательности, недоступные ранее. Игра переплетена с сюжетом, на котором изображены самые популярные герои Диснея, такие как Дональд Дак и Микки Маус. Наши любимые с детства персонажи пытаются победить самых злых антагонистов вселенной — Малефисента, Императора Цурга и т. д.

Технические особенности Волшебные королевства Disney

Технические особенности

Визуально Disney Magic Kingdoms напоминает большинство игр в этом жанре, хотя производство было должным образом стилизовано и раскрашено конфетной графикой, характерной для игр, фильмов и анимаций Disney.

Оцените приложение
4.5
Всего оценок: 02

Скачать Волшебные королевства Disney на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*