Zombie Combat Simulator

Zombie Combat Simulator 1.4.4
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Airblade Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.4.4 (MOD)
Размер: ~ 1.4.4 MB
Версия: 1.4.4

Zombie Combat Simulator — убивайте зомби, играя в одиночку, с друзьями через локальную многопользовательскую игру или онлайн. Это качественный экшен от третьего лица, в котором игроку доступны четыре разные карты и четыре режима: контрольно-пропускной пункт, выживание, заражение и песочница. Не забывайте про три уровня сложности: легкий, сложный и кошмарный. В режиме песочницы вы можете свободно создавать новых юнитов в любом месте и настраивать такие параметры, как оружие, здоровье, скорость передвижения, поведение ИИ и т. д.

Если вам недостаточно одиночного режима, то очищайте карты от мертвецов с друзьями через мультиплеер или играйте с другими люди онлайн. В настройках этого экшена есть выбор качества детализации графики, возможность отключения автострельбы и кровавых эффектов. Вам нравятся шутеры? Тогда вам стоит скачать Every Hero и Pixel Combat: Zombies Strike.

Различные режимы игры в Zombie Combat Simulator

Игра состоит из трех режимов: битва с противниками по сети онлайн, борьба с зомби по локальной сети и оффлайн-режим. Особенностью этой игры является режим песочницы, в котором игрок может самостоятельно создавать локацию, команду, снаряжение и менять характеристики солдат, урон и количество получаемого опыта. Перед вами будут стоять самые разные цели, начиная от зачистки территорий от зомби и заканчивая захватом и удержанием определенных областей на карте. Наслаждайтесь уникальным опытом замечательной игры и уничтожьте всех зомби.

Различные режимы игры в Zombie Combat Simulator

Технология смены камеры

Самое интересное в Zombie Combat Simulator — это быстрая смена камер. Большую часть времени вы будете видеть все от первого лица. Однако, если персонаж стоит на месте или сзади появляется зомби, камера резко переключается на вид от третьего лица. Это довольно необычно и иногда доставляет массу неудобств. Вы должны мгновенно переключаться на цель и не паниковать.

Прокачка героев в Zombie Combat Simulator

Суть игры, как и во всех играх этого жанра, заключается в уничтожении противника. Снаряжайте солдат по-разному, прокачивая оружие и снаряжение. Зомби, которым вам нужно противостоять в бою, тоже обладают специфическими боевыми качествами. Для разных их видов необходимо подбирать разные тактики. Найдите и реализуйте тактическое преимущество, например, узкие улочки, коридоры и т. д. Будьте уверены, что огромная масса просто не раздавит солдат.

Прокачка героев в Zombie Combat Simulator

Удобное управление

Управление в Zombie Combat Simulator — это многопозиционный джойстик, расположенный в левой части экрана. Позволяет перемещать персонажа. Кнопки справа отвечают за смену оружия, перезарядку и использование основного режима огня. Иногда на локациях вам будет попадаться новое оружие. При желании вы можете поменять его на текущий, который находится на руках у вашего бойца. Несмотря на кнопку стрельбы, в игре есть автоатака. Вам просто нужно целиться в противника.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Zombie Combat Simulator на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*