Fashion Universe

Fashion Universe 1.10
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
VOODOO
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.10 (MOD)
Размер: ~ 92.17 MB
Версия: 1.10

Fashion Universe – станьте менеджером собственного магазина одежды. Начните с нуля и попробуйте создать востребованный бутик, где довольные клиенты покупают брендовые вещи, от обуви до дорогих платьев, принося огромные деньги в вашу кассу. Развивайте и покупайте стенды, развешивайте на них вещи и нанимайте дополнительный персонал. Чем лучше ассортимент, тем больше вы получаете дохода, который грамотно вкладываете в дело, чтобы удовлетворить все потребности клиентов.

Если вам нравятся экшн-игры, то также скачайте Climb the Stair и Cook Off: Pet Rescue.

Проведите свой первый рабочий день в игре Fashion Universe

Начните развешивать свои товары в торговом зале. Следите за тем, чтобы в витринах всегда были экземпляры для покупки и не забывайте подходить к кассе для сбора денег за проданный товар. Постоянно перемещайтесь по торговому залу и следите за всем, что там происходит. Обслуживайте всех клиентов в вашем магазине и не заставляйте VIP-персон ждать слишком долго. Они всегда будут делать покупки на большие суммы, что положительно скажется на вашем ежедневном доходе.

Проведите свой первый рабочий день в игре Fashion Universe

Обновите свой магазин

Занимайтесь постоянной модернизацией и улучшением вашего магазина. Купите новые вешалки и подставки для ваших товаров. Не забывайте постоянно менять ассортимент, ведь мода не стоит на месте. Начните с одежды и постепенно расширяйте свой ассортимент, продавая обувь и многое другое. Создайте приятную атмосферу в своем магазине и не забывайте контролировать наличие товара в торговом зале. Достигайте новых уровней и станьте настоящим магнатом моды, чей магазин станет лучшим во всем городе.

Станьте лучшим модным экспертом

Вначале вам придется создать персонажа. Это очень ответственный шаг — нужно выбрать абсолютно все. Начните с модных туфель и платьев, заканчивая заколками и другими аксессуарами. После создания персонажа вы начинаете свой путь вверх по карьерной лестнице. Во-первых, вам нужно выбрать направление, в котором будет двигаться ваш магазин. Когда вы закончите с подбором товаров и выбором ассортимента, вам станут доступны ежедневные задания. Выполняя их, вы будете постепенно продвигаться по карьерной лестнице. Более того, выполнение заданий принесет награду в виде монет и опыта. Делайте экспертную оценку вещей и получайте как можно больше денег.

Графика и звук в игре Fashion Universe

Графика и звук в игре Fashion Universe

Если вы искали крутую игру с простой графикой и понятной игровой механикой, то обязательно обратите свое внимание на эту игру. Здесь забавная, но в то же время простая графика, а также интересные звуковые эффекты.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Fashion Universe на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*