Bullet Brawl: Battlelands

Bullet Brawl: Battlelands 1.0.4
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Joynow Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.0.4
Размер: ~ 84.27 MB
Версия: 1.0.4

Bullet Brawl: Battlelands — фантастическая игра с тремя игровыми режимами. Окунитесь в атмосферу инопланетного вторжения, принесшего на человеческую землю вирус зомби. Большинство людей умерло, не справившись с этим, но есть и те, кто остался в живых. Игрок должен управлять одним из этих героев. Приложенными усилиями персонаж в одиночку может выполнять различные задания по истреблению мутантов и пришельцев. Помимо вышеперечисленного, в игре есть режим выживания и масштабные сражения в режиме PvP.

Мы также рекомендуем Johnny Trigger и Brawl Stars с похожим игровым процессом.

Bullet Brawl: Battlelands — выбирайте из трех захватывающих режимов

Bullet Brawl: Alien Battlelands Shootout предлагает три невероятно захватывающих режима: Alien Invasion, Survival и PvP Multiplayer.

  • Первый режим — это своего рода первый шаг, когда пользователь учится управлять персонажем и сталкивается с окружающей средой. Здесь вы можете узнать, как управлять различным оружием и другими инструментами.
  • Второй режим — это выживание. Когда, вы сможете открыть его, познакомившись с игровым миром и пережив нашествие инопланетян. Без заражения игрок начинает сражаться с монстрами, пытаясь выжить любой ценой.
  • Третий режим — многопользовательский. Здесь вы можете создать небольшую группу игроков и совместными усилиями уничтожать инопланетян, используя оружие, различные приемы и изобретая собственные методы победы.

Bullet Brawl: Battlelands - выбирайте из трех захватывающих режимов

Используйте огромный арсенал оружия

Создатели игры оборудовали внутриигровой магазин для Bullet Brawl: Battlelands. Здесь есть все необходимое для боя: от винтовок до инопланетных пушек. Кроме того, пользователь может использовать невероятное количество вспомогательных предметов — различные бомбы, гранаты и аптечки.

Наслаждайтесь качественной оптимизацией

Разработчики по-настоящему хорошо поработали, надели Bullet Brawl: Battlelands качественной графикой, звуком и детализированными персонажами. Более того, они также оптимизировали его, чтобы он не падал и работал без сбоев на всех мобильных устройствах.

Бросьте вызов своим друзьям и окунитесь в захватывающие онлайн-сражения

Если вам надоел одиночный режим, то вы всегда можете позвать друзей и сражаться в режиме PvP, используя новейшее оружие. Улучшайте своего героя, используйте глобальный поиск и попробуйте победить игрока с другого конца планеты, используя свою реакцию и самое крутое оружие.

Графика и звук в игре Bullet Brawl: Battlelands

Графика и звук в игре Bullet Brawl: Battlelands

Bullet Brawl предлагает пользователям довольно качественную графику с множеством спецэффектов, хорошо прорисованными персонажами и масштабными боями. Разработчики также снабдили игру захватывающими фоновыми звуками, которые совпадают с действиями персонажа.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Bullet Brawl: Battlelands на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*