Мастер 3D-ремонта

Мастер 3D-ремонта 4.1.2
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Zynga
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v4.1.2 (MOD)
Размер: ~ 74.4 MB
Версия: 4.1.2

В игре Мастер 3D-ремонта / Repair Master 3D вы специалист по ремонту электронных устройств. Каждый день в ваш магазин приходит много сломанной электроники. Это могут быть битые экраны, сломанные кнопки, неисправные игровые консоли и т. д. Что касается поломок, то существуют миллионы различных типов поломок. Конечно, ошибки, связанные с микросхемой, оперативной памятью и печатной платой, более сложны.

Геймплей в игре Мастер 3D-ремонта / Repair Master 3D

Чтобы помочь игрокам легко понять, как работает эта игра, первая игра подробно расскажет вам. Например, Repair Master 3D представляет шаги по открытию устройства, как привести сломанные компоненты в порядок и как заменить новые компоненты. А затем игроку придется отремонтировать, собрать их и выполнить задание. Однако не стоит слишком беспокоиться о своих знаниях в области электроники. Вам нужно только удалить части, показанные на экране, заменить новые компоненты и переустановить их так же, как вы открываете его.

Геймплей в игре Мастер 3D-ремонта / Repair Master 3D

Чем выше уровень, тем выше сложность задания. Вы должны будете делать больше действий, таких как распыление термопасты процессора, очистка пятен, очистка от ржавчины и т.д. После ремонта определенного устройства игроки получат деньги. Деньги также соответствуют уровню сложности. В то же время система также разблокирует больше устройств высокого класса, что позволит выполнять более сложные задачи с более высокой производительностью.

Украсьте свой офис

Как ремонтник, вы должны знать, что рабочее пространство сильно влияет на вашу производительность. Яркое и красивое пространство улучшит рабочее настроение. В Repair Master 3D игроки смогут свободно спроектировать рабочую комнату по своему вкусу. Вы можете украсить книжные шкафы, столы, покрасить стены и многое другое.

Однако предметы для офиса довольно дорогие и не слишком разнообразны. Вы можете увеличить свой доход, посмотрев рекламное видео, которое утроит вашу сумму бонуса.

Графика и звук в игре Мастер 3D-ремонта

Как управлять этой игрой?

Repair Master 3D — типичная игра с минималистичным управлением. Ремонт выполняется быстро и легко. Игроки просто касаются экрана и проводят пальцем по экрану, чтобы разбирать компоненты, нажимают и удерживают, чтобы очистить, а также выполнять множество других задач.

Графика и звук в игре Мастер 3D-ремонта

Несмотря на то, что это простая игра, дизайн объектов меня очень удивил. Разработчики тщательно воспроизводят размер, дизайн, цвет и внутренние компоненты. Мастер ремонта 3D дает игрокам много интересного графического опыта, помимо обычных развлечений. Музыка в игре также очень забавная, в сочетании с бесплатным игровым процессом, без тяжелых целей, чтобы помочь игрокам чувствовать себя более комфортно.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Мастер 3D-ремонта на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*