Ryuko Shadow Hunter

Ryuko Shadow Hunter 1.0.55
Жанр:
RPG
Разработчик:
Horizon Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.55
Размер: ~ 167 MB
Версия: 1.0.55

Действие Ryuko Shadow Hunter происходит в средневековый период Японии, когда темные силы, носящие имя знати и аристократии, использовали свою власть, чтобы скрыть свои преступления и открыто создавать множество несчастий для простых людей. По всей этой маленькой стране шли жестокие войны, везде было насилие и смерть.

В регионе Куроме жил старый клан ниндзя. Изначально они были членами сильнейшего клана ниндзя. В дополнение к сюрреалистическим навыкам, присущим ниндзя на протяжении десятилетий, они также обладали способностью контролировать темную энергию. Но однажды на эту прекрасную землю обрушилась беда, вся семья была погребена в огненном море темной энергией и жестокими силами армии тьмы. Осталась только женщина-ниндзя по имени Рюко.

Геймплей в игре Ryuko Shadow Hunter

Геймплей в игре Ryuko Shadow Hunter

Большинство маленьких монстров, с которыми Рюко сражается по пути, были обращены из людей, зараженных темной энергией. Они полностью потеряли разум и душу, являются лишь боевыми машинами, служащими темным целям темной армии. Эти монстры появляются все больше и больше с каждым днем. И в то же время вам также предстоит столкнуться с настоящими солдатами и генералами темной армии. Итак, секрет этой игре заключается в постоянном сражении в различных стилях. От рукопашного боя до скрытности, рейда и грубой зачистки локаций.

В игре есть три катаны и способности управлять тьмой. У вас также будет другое мощное оружие, такое как дротики, луки, дробовики и доспехи с эффективной защитой. Все эти предметы вместе с очками опыта будут увеличиваться и открываться по мере прохождения вами все более сложных этапов. Конечно, как их использовать, в какое время, с каким стилем боя полностью зависит от игрока.

Во время битвы иногда можно собирать таинственные сокровища. Эти сокровища содержат много ценных предметов, которые вам действительно нужны. Но у них всегда есть опасная ловушка, за которую иногда приходится дорого платить.

Графика и звук в игре Ryuko Shadow Hunter

Графика и звук в игре

Не будет ошибкой сказать, что сложная 3D-графика — одно из составляющих успеха игры. Любой, кто играл во множество ролевых игр на мобильных устройствах и ПК, влюбится в Ryuko Shadow Hunter. Контекст Японии поэтичен и красочен, главный герой с длинными волосами и детализированной броней, а также темным легионом, каждый из которых имеет угрожающий вид. Все это и предыстория выше станут катастрофой, если не будут сопровождаться достойной графикой.

В дополнение к крутым 3D-декорациям, получившим множество комплиментов, внутриигровая карта — тоже неплохая штука. Карта поддерживает множество точек телепортации, что позволяет Рюко быстро перемещаться из одного места в другое, не затрачивая при этом слишком много усилий. Итак, независимо от того, играете ли вы в автономном режиме против ИИ или играете онлайн с другими игроками, битва всегда меняется со множеством сцен, чтобы вы могли свободно демонстрировать свои таланты.

Впечатляющие визуальные эффекты сопровождаются запоминающимся звуками. Иногда музыка настолько грустная, что игрок действительно проникается трагическим гневом Рюко, которая скорбит о своей погибшей семье.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Ryuko Shadow Hunter на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*