Iron Wars

Iron Wars 1.0.11
Жанр:
Экшены
Разработчик:
TBG LIMITED
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Iron Wars – невероятно увлекательная 3D-игра в жанре экшн, в которой геймеру предстоит столкнуться и сразиться с роботами. По сюжету, много лет назад по неизвестным нам причинам планета Земля стала непригодной для постоянного проживания. Уцелевшие остатки человечества перебрались на другую планету в поисках подходящих условий для жизни. Однако прибыв на другую планету, бывшие жители Земли обнаружили механических роботов, которые тут же начали атаковать вновь прибывших поселенцев. Как противостоящая сила, вам нужно победить сопротивление врага. Параллельно можно узнать о роли этих роботов в уничтожении родной для всех новых поселенцев планеты Земля.

Любителям жанра экшен также рекомендуем скачать Mini Militia — Doodle Army 2 и Garena Free Fire.

Iron Wars — много разных боссов на пути к главным решающим битвам

Не всем геймерам-пользователям нравится такое решение создателей, ведь для перехода на новый уровень нужно победить босса. Иногда, чтобы победить его, некоторым игрокам требуется невероятно большое количество времени и нервов. Впрочем, любая качественная и интересная игра, такая как Iron Wars, содержит подобные составляющие сюжета, так что бояться их не стоит.

Iron Wars - много разных боссов на пути к главным решающим битвам

Модернизируйте мощное оружие

Практически весь ассортимент оружия для сражений, представленный в игре Iron Wars, очень мощный и крепкий. Более того, вы можете дополнительно его модернизировать. Однако есть одно важное условие: при использовании оружейной экипировки герой должен стоять на месте!

Выбирайте разные тактики боя

По мере прохождения Iron Wars вы постоянно улучшаете своего робота. Каждый раз у вас есть три обновления на выбор. Однако вы можете выбрать только один. Это может быть больше жизней или новое оружие для вашего меха, будь то стрельба напалмом, смертоносный лазер или гранаты. Также можно выбрать повышенный шанс критического урона, повышенный шанс попадания в голову врага и многое другое.

Графика и звук в игре Iron Wars

Графика и звук в игре Iron Wars

Игра отличается качественной яркой трехмерной графикой в ​​интересном и необычном стиле. Учитывая это, каждый элемент игры и герой выглядят вполне эстетично и уместно. Так как сражения происходят на разных локациях, оформленных по-своему, пейзажи не надоедают, а исследование новых земель точно может принести вам много интересного. Звуковой фон достаточно спокойный, не раздражающий. Музыка усиливается в момент битв, драк и дуэлей.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Iron Wars на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*