Банда угонщиков

Банда угонщиков 1.19
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Doodle Mobile
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.18 (MOD)
Размер: ~ 26.2 MB
Версия: 1.18

Auto Theft Gangsters / Банда угонщиков — это игра в жанре экшн с открытым миром для Android. В игре вы выступите в роли гангстера, выполняющего опасные миссии по укреплению власти в преступном мире. Если вы поклонник игр GTA на Android, то игра Auto Theft Gangsters на данный момент станет для вас идеальным выбором.

Что такое игра Auto Theft Gangsters / Банда угонщиков?

Auto Theft Gangsters переносит игрока в город преступников, где вам предстоит выполнять миссии в преступном мире. Повсюду в Либерти-Сити беспорядки со стороны преступников. Часто происходят войны за власть между бандами, в которые полиция даже не может вмешаться. Давайте поиграем в игру, чтобы доказать, сможете ли вы разрешить все эти конфликты и стать правителем преступного мира или нет!

Что такое игра Auto Theft Gangsters / Банда угонщиков?

Вы будете играть за молодого человека, который перебрался в город прямо перед схваткой между бандами. Однако вы не просто обычный парень, а опасный гангстер. Это ваш шанс изменить судьбу. Вам предстоит шаг за шагом консолидировать свою власть и достичь вершины преступного мира.

Вы можете сделать Свободу своим криминальным городом. В котором вы можете угонять машины, сражаться с бандами и даже сбивать печально известных боссов, чтобы повысить свою репутацию в игре.

Auto Theft Gangsters — это что-то вроде ролевой игры, в которой ваш персонаж будет повышать уровень после выполнения миссий и получать очки опыта. После повышения уровня его силы и здоровья также увеличатся. Внутриигровая система управления похожа на GTA, где вы используете левую навигационную клавишу для перемещения персонажа; правая сторона — это ключ для выполнения таких действий, как атака, защита, гранатомет, смена оружия и т.д.

Ключевые особенности игры Банда угонщиков

Ключевые особенности

  • Исследуйте мир в прекрасном городе Либерти. Графика игры впечатляет деталями, которые тщательно проработаны. Карта обширна с множеством секретных мест, которые вы можете исследовать.
  • Есть сотни различных видов оружия, которые можно экипировать и купить. Кроме того, игроки могут участвовать в гонках на суперкарах от всемирно известных брендов. У вас также есть гараж для хранения вашей машины.
  • Выполняя все квесты в игре, события происходят в 3 городах Либерти, Лас-Вегас и Сан-Андреас.
  • Интересный игровой процесс с открытым миром: игрок может делать все, что ему заблагорассудится. Вы можете украсть машину, купить оружие, убить вора, сбросить деньги в закусочной или даже раздавить кого-нибудь на дороге.
  • Сотрудничайте с другими бандами со всего мира, чтобы захватить город.
Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Банда угонщиков на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*