Drag Battle 2

Drag Battle 2 0.99.20
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Ice Storm
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v0.99.20 (MOD)
Размер: ~ 150 MB
Версия: 0.99.20

В настоящее время на рынке можно увидеть много выдающихся гоночных игр. Но Drag Battle 2 выделяется на фоне конкурентов. Вместо этого он предлагает быстрый всплеск дуэльной игры за короткий промежуток времени. Это делает матчи намного более громоздкими и напряженными. Графика также является плюсом, поскольку обеспечивает реалистичную трехмерную перспективу для каждой детали.

Drag Battle 2 – гонку на выживание

Ваша задача — победить других гонщиков. Бросьте им вызов в гонках один на один. Правила игры просты, кто первым доберется до финиша, тот и победит. Дистанция гонки немаленькая, поэтому преимущество будет у того, у кого скорость выше. Это зависит от того, как вы разминаетесь и наращиваете силу. Необходимо создать достаточный импульс, чтобы разогнать автомобиль до максимальной скорости и удерживать ее как можно дольше. Двум транспортным средствам нужно ехать только прямо, поэтому не нужно беспокоиться о препятствиях. Хотя правила просты, выиграть совсем не просто.

Drag Battle 2 – гонку на выживание

Изменяйте свои машину

Вы имеете право сделать свой автомобиль таким, каким вы хотите его видеть. Стоит выбрать многие модели автомобилей из списка, от классических до современных и роскошных. Настройте цвета, двигатели и внешний вид, чтобы добавить в свою коллекцию. Добавьте автомобильные аксессуары, чтобы создать уникальный стиль для себя. Ваш творческий потенциал полностью поощряется для максимально комфортного игрового процесса.

Модернизация двигателя в игре Drag Battle 2

Двигатель — важная вещь, которая помогает машине работать с максимальной отдачей во время гонок. С Drag Battle 2 вы хотите быть быстрее и надежнее, и вам нужно все обновить. Различные части будут отвечать за определенные существенные атрибуты. Когда вы обновитесь, вы увидите, что ваша машина работает быстрее и надежнее. Может превзойти противников, чей уровень ниже моего. Каждый раз, когда вы повышаете уровень, это также будет стоить вам больше денег. Давайте правильно разделимся и потрудимся, чтобы получить машину топ-уровня. Его скрытая сила будет чем-то, чем вы сможете воспользоваться в полной мере.

Модернизация двигателя в игре Drag Battle 2

Гонка в реальном времени

В режиме PvP у вас всегда есть возможность столкнуться с игроками со всего мира. Они могут быть более слабыми или более мускулистыми, и их игровой опыт очень эффективен. И сражайтесь, и наблюдайте, чтобы иметь возможность узнать более ценные вещи. Делайте все, чтобы помочь себе стать самым быстрым, чтобы не пришлось признать поражение. Ваш автомобиль должен быть в отличном состоянии, чтобы не оказаться в невыгодном положении. Побеждайте, чтобы получить множество ценных наград.

При желании вы можете присоединиться к клубам игроков, чтобы взаимодействовать с другими участниками. Здесь вы можете полностью пообщаться и подружиться с большим количеством людей. Помогайте друг другу, запрашивая запчасти, чтобы ускорить апгрейд автомобиля, даже создав свой клуб.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Drag Battle 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*