[PROJECT:OFFROAD]

[PROJECT:OFFROAD] 185
Жанр:
Гонки
Разработчик:
BYCODEC GAMES
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v185 (MOD)
Размер: ~ 83.27 MB
Версия: 185

[PROJECT:OFFROAD] — игра о вождении различных транспортных средств по большому количеству трасс, специально созданных для игроков. Это не совсем обычные автомобильные гонки, где вы катаетесь по стандартным трассам на спорткарах, одного за одним обгоняя скучных ботов. Это полноценный грузовой симулятор, в котором вы выполняете задания на большом количестве различных транспортных средств на разных, хорошо продуманных ландшафтах.

Каждая миссия — это целое испытание, где вам нужно проехать из одной точки в другую, преодолевая различные препятствия, холмы, горки, ямы и прыжки.

Любителям крутых автомобильных игр рекомендуем ознакомиться с Real Car Parking и Project CARS GO.

[PROJECT:OFFROAD] - уникальный визуальный стиль, который оставит равнодушным

[PROJECT:OFFROAD] — уникальный визуальный стиль, который оставит равнодушным

Разработчики не рисовали для вас стандартные и скучные трассы, которые можно найти в любой автомобильной игре. Нет привычных бамперов, конусов и плохо прорисованных городов с такими же пятиэтажками или плохо построенных частных домов и небоскребов. Разработчики подошли к окружающему миру просто, но со вкусом. Минималистичная сетка или имитация реальных мест, но с детализированными ландшафтами, дающими простор для различных вариантов выполнения миссий. Множество различных объектов, которые делают ваш игровой процесс интересным, детализированы и поражают своим внешним видом и физикой. Каждая машина имеет тщательную покраску и вызывает массу приятных эмоций.

Физика словно перенесена из реального мира

Авторы игры проделали огромную работу, пытаясь передать взаимодействие автомобилей с поверхностями и объектами. Наслаждайтесь реалистичным поведением грузовиков на миссиях, пытаясь преодолеть множество различных препятствий. Каждое задание вас радует, а удивление от такого детального игрового процесса не заставит себя долго ждать. Специально смоделированные трассы и разнообразные склоны и препятствия не только затрудняют прохождение, но и замедляют машину. Ваша машина может застрять и перевернуться, что затруднит вам проезд. Также остерегайтесь столкновений с бамперами и бетонными блоками.

[PROJECT:OFFROAD] - Физика словно перенесена из реального мира

Множество разных и детализированных автомобилей

[PROJECT:OFFROAD] предоставляет вам в ваше распоряжение большое количество автомобилей разного класса и веса. Вам доступно множество обычных внедорожников 4 × 4, но это лишь верхушка айсберга. Большое количество автомобилей с шестью ведущими колесами, а также с восемью дополняют и без того большой автопарк. К тому же все модели автомобилей имеют хорошую детализацию. Часто кажется, что разработчики посетили все реальные автозаводы и с осторожностью перенесли все увиденное в виртуальную реальность. Вы можете улучшать и модернизировать абсолютно все автомобили так, как вам хочется.

Графика и звук в игре [PROJECT:OFFROAD]

Графика и звук в игре [PROJECT:OFFROAD]

[PROJECT: OFFROAD] имеет приятную минималистичную графику, но при этом не скатывается до уровня low-poly проектов. Разработчики сделали все машины и игровые объекты идеально детализированными, с чудесно подобранными цветами. В целом визуальная составляющая игры вызывает только положительные эмоции. Интерфейс в меню не перегружен множеством бесполезных пунктов, остались только необходимые настройки и кнопки. Звуковая составляющая вызывает много хороших эмоций. Музыка помогает справляться с непростыми задачами на трассах, а звуки в игре передают реальное поведение машин.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать [PROJECT:OFFROAD] на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*