Mini World Royale

Mini World Royale 1.3.12
Жанр:
Экшены
Разработчик:
MINI STAR
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Mini World Royale — это шутер в стиле королевской битвы, созданный компанией MINI STAR. Это условно-бесплатный проект, и здесь нет пожертвованных предметов, только скины. В распоряжении пользователя большой арсенал оружия для разных стилей игры. Что касается самого игрового процесса, то это типичная королевская битва — игрок садится в красный летающий автомобиль и отправляется на поиски оружия. Локации самые разные: парк аттракционов, египетские пирамиды, особняки и так далее. Обязательно ищите вставленный в камень синий меч — он убивает с первого удара, но вы должны попытаться приблизиться к противнику.

Загрузите и другие шутеры, такие, как Mini DayZ 2 и Mini World: Block Art.

Mini World Royale — классическая королевская битва

Mini World Royale фокусируется на так называемой Battle Royale. Суть этого режима в следующем. Игра состоит из матчей, в которых могут участвовать до нескольких десятков игроков. Битва начинается с того, что самолет пролетает над локацией, являющейся вашим полем битвы. Вы можете выбирать, когда выпрыгивать, и немного контролировать свое движение в полете, выбирая тем самым наиболее подходящую точку приземления. Важно выбрать правильное место для начала игры, потому что вы приземляетесь без оружия и без снаряжения. Поэтому любой более успешный соперник, сумевший найти оружие, убьет вас тут же.

Mini World Royale - классическая королевская битва

Цель всей битвы — остаться последним выжившим на карте. На экране есть счетчик, показывающий количество выживших игроков. Со временем на карте появляется так называемая зона безопасности. Если не успеешь побывать в нем вовремя, то погибнешь. Таким образом, чем ближе конец битвы, тем больше концентрация игроков в зоне сужения.

Различное оружие

Попав в локацию, не ждите поблажек. Разработчики Mini World Royale постарались максимально усложнить задачу для игроков. Даже отсутствие обуви будет мешать вашему движению, не говоря уже о полном отсутствии оружия или бронежилетов. Все необходимые предметы и оружие придется искать самостоятельно, подсказок и указателей здесь нет. Поэтому не стесняйтесь исследовать дома и обыскивать каждый шкафчик или ящик. Чем больше вы будете обыскивать тайники, тем выше шансы получить редкую броню или мощную винтовку с оптическим прицелом.

В целом арсенал в проекте стандартный, но есть исключения. Например, вы можете вооружиться смертоносным лазерным мечом или взять в руки тяжелый гранатомет и нанести огромный урон.

Используйте разные стратегии в игре Mini World Royale

Создатели Mini World Royale постарались максимально усложнить игровой процесс. В таких играх многие геймеры предпочитают сидеть в безопасном укрытии, ожидая смерти большинства персонажей. Эта тактика здесь не сработает — через определенные промежутки времени карта автоматически уменьшается в размере, заставляя всех героев приближаться к центру карты. Разработчики сделали это, чтобы сделать прохождение более быстрым и динамичным, исключив возможность просидеть без боя. Однако, если пользователь не желает попадать в самую гущу событий, он может до последнего просидеть в укрытии, а затем резко выбежать в так называемую зону.

Используйте разные стратегии в игре Mini World Royale

Участники, которые будут отправлены на остров, выбираются совершенно случайным образом, поэтому в одну и ту же команду часто входят как отличные игроки, так и новички, которые плохо понимают, куда и зачем бежать. Чтобы хоть как-то разобраться, разработчики провели небольшую тренировку перед запуском, помогая новичкам понять игровую механику.

Графика и звук

Отличительной особенностью Mini World Royale является яркая мультяшная графика. Все персонажи здесь очень маленькие, что затрудняет попадание по ним. Оружие в приставке больше похоже на футуристическое. Поэтому нельзя говорить о большой реалистичности игры, но этот вариант подходит для развлечения. Звук тоже чрезвычайно важен, потому что пользователь должен прислушиваться к тому, что происходит вокруг него. Любой выстрел с расстояния или даже шаги должны вас насторожить и заставить готовиться к бою.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Mini World Royale на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*