Ultimate Offroad Simulator

Ultimate Offroad Simulator 1.3.6
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Sir Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.3.6 (MOD)
Размер: ~ 165 MB
Версия: 1.3.6

Ultimate Offroad Simulator позволяет вам владеть самой мощной коллекцией внедорожников. Здесь нет таких типов местности, которые затрудняли бы доставку автомобилей. Ultimate Offroad Simulator с механизмом ручного управления и реалистичным видом — выбор для всех, кто любит вождение. Выбирайте из множества вариантов путешествия, отправляйтесь в любое место по всему миру. Переход между типами местности быстрый. Например, если вы едете по шоссе и хотите переключиться на пустынную местность. Это вполне возможно без выхода из игры.

Ultimate Offroad Simulator — проверьте свои навыки езды по бездорожью

Все вращается вокруг чрезвычайно впечатляющей симуляции автомобиля, звук двигателя при каждом нажатии на педаль газа. Все это работает вместе, чтобы вы чувствовали, что находитесь в настоящей машине. Особенность игры заключается в том, что они очень хорошо помогли игрокам идентифицировать транспортное средство. Если вы много играете, даже если вы просто слышите двигатель, легко узнать, что это за машина. Всего несколько мелких деталей, но разработчик сделал это блестяще.

Ultimate Offroad Simulator — проверьте свои навыки езды по бездорожью

Коллекция автомобилей

Вы найдете все виды автомобилей, такие как гоночные автомобили, внедорожники, вездеходы, полноприводные пикапы… Но все они не имеют имени или марки. Легче всего различать по цене и основным параметрам производительности, таким как скорость, управляемость, сцепление с дорогой. Перед покупкой автомобиля игроки предварительно поворачиваются на 360 градусов. Внимательно наблюдайте, чтобы не принимать неверных решений.

Если вы скачаете мод к игре, то вам не нужно будет раздумывать при покупке автомобиля. Деньги доступны в большом количестве, просто купите понравившуюся машину.

Обновите автомобиль до более мощного в игре Ultimate Offroad Simulator

Обновите автомобиль до более мощного

Выберите нужный автомобиль и выберите «Обновить». Теперь вы увидите обновляемые параметры, такие как двигатель, турбокомпрессор, шины, переключение передач, подвеска и нитро. Есть 20 уровней для обновления, чем позже стоимость выше. Сделайте свой автомобиль как можно более мощным, всякие пересеченные местности вас больше не беспокоят.

Помимо замены двигателя и деталей внутри. Игроки также могут легко настроить автомобиль, чтобы он имел более привлекательную форму. Диски, краска, тонировка окон, настройка стойки, светодиоды и покрытие — вот что вы можете сделать в этой игре. Проект позволяет игрокам настраивать вещи, как никто другой. Например, цвет краски вашего автомобиля.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Ultimate Offroad Simulator на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*