Dashero: Меч и Магия

Dashero: Меч и Магия 0.0.22
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Trèfle & Co. Game
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v0.0.22 (MOD)
Размер: ~ 142.33 MB
Версия: 0.0.22

Dashero: Меч и Магия — это забавная, милая ролевая игра в жанре hash & slash от издателя Trèfle & Co. Game, в которую стоит сыграть, если вы поклонник героев, фехтования и красочной магии.

Сюжет Dashero: Меч и Магия предельно прост

В игре вы Дашеро, герой с железным мечом и серией заклинаний, ведущий непрерывную войну с сотнями монстров. Путешествие показано через большие сцены, такие как стадион, и каждый раунд заканчивается железными воротами и дорогой, ведущей на следующий уровень, где вот-вот начнется еще одна жестокая битва.

Сюжет Dashero: Меч и Магия предельно прост

Привлекательный игровой процесс с безумными боями заставит вас не стоять на месте

Следует признать, что Dashero — одна из редких боевых приключенческих ролевых игр, которые дают вам ощущение бешеной атаки до такой степени, что прикосновение к экрану становится для игрока бешеным удовольствием. 99,9% вашей работы — это бегать, рубить и атаковать (оставшийся 1% — это выбрать улучшение навыков и удачу). Вы будете делать эти три вещи непрерывно с огромным азартом и увеличивающейся скоростью.

Наш главный герой в ходе игровых раундов также будет собирать множество новых навыков и оружия, таких как Flame Daggers, Chain Attack, Lightning Strike, Thunder Daggers, улучшенные навыки, такие как Healing, Attack up, HP и т.д. И когда сбор силы увеличивается, вы осознаете еще одну замечательную точку Дашеро. Меч — это оружие ближнего боя, а магия — оружие дальнего боя. Таким образом, вы можете комбинировать мечи и заклинания одновременно или даже комбинировать другие существующие навыки вместе, чтобы создавать бесчисленные уникальные приемы. Это также время, когда в игру вступают тактические способности каждого человека.

Более того, Dashero также использует очень знакомый геймплей «hash & slash», но по-новому. В частности, атаки персонажа могут отскакивать назад и вперед между стенами, поражая двух или трех врагов одновременно, нанося большой урон противнику. Не правда ли, для игрока это будет большим сюрпризом?

Несколько советов для новичков Dashero: Меч и Магия

Несколько советов для новичков

В игре вы не только сражаетесь с монстрами, но и взаимодействуете со всеми окружающими объектами. Например, стрижка травы и вырубка деревьев на обочине дороги принесут вам монеты. Деревянные ящики или дорожные препятствия иногда служат убежищем для пуль, а иногда вы также можете сломать их, чтобы получить бонусные очки.

Количество врагов становится все более плотным. Они двигаются быстрее и позже могут атаковать оружием. На этом этапе совсем не обязательно «убивать их всех!» но просто сосредоточьтесь на конечной цели: найдите выход, чтобы перейти к следующей сцене. Однако исключением является то, что в некоторых сценах вам нужно убить всех монстров, чтобы открыть ворота. Что ж, в этом случае единственный способ пройти уровень — это убить их всех!

Когда вы сталкиваетесь с боссом, хитрость заключается в том, что никогда не прекращайте движение. Просто обойдите его и ударьте, а затем воспользуйтесь преимуществом, чтобы сразу двинуться, когда он окажется в лазейке. Зачем тебе это делать? Потому что большинство боссов в этой игре также много перемещаются, и они оснащены тяжелым оружием с большим и дальним уроном. Итак, соблюдение дистанции и постоянное перемещение помогут нам избежать попадания пуль и найти его слабое место, чтобы быстро уничтожить.

По дороге между битвами или после победы над боссом вы увидите симпатичное пухлое фиолетовое животное в шляпе. Не стесняйтесь ловить его немедленно, потому что это счастливые вращения для вас, чтобы получить подарки, которые, если не деньги или бонусные очки, могут быть хорошим оружием или навыками.

Скриншот Dashero: Меч и Магия

Изображения и эффекты

Dashero использует четкую трехмерную графику. Свежие пейзажи кажутся чрезвычайно приятными. Эффект умения главного героя тоже очень велик. Каждый раз, когда появляется новый навык, вокруг героя появляется движущийся цветной круг, цвет которого зависит от типа недавно улучшенного навыка. И когда навык будет выпущен, он будет излучать серию чрезвычайно привлекательных огней. Такой способ создания эффектов света и движения не только помогает зрителям легко наблюдать, находить своих персонажей в сложной сцене, где много врагов, но и дает огромное впечатление о движениях героя.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Dashero: Меч и Магия на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*