Flaming Core

Flaming Core 4.1.7
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Habby
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v4.1.7 (MOD)
Размер: ~ 73 MB
Версия: 4.1.7

Flaming Core — это простая развлекательная игра с интересным и оригинальным геймплеем, в основе которой лежит идея восстановления мирового порядка, перевернутого хакерами. Игра предлагает невероятно минималистскую графику, она веселая и довольно сложная.

Подробнее об игре Flaming Core

Flaming Core — это казуальная игра, основанная на популярном мобильном игровом процессе «прыгай и разбивай». Игроки заинтересованы в Flaming Core из-за быстрого геймплея, который подходит для мобильных платформ, когда не нужно проходить длинный сюжет, а можно играть сразу. И прежде всего, он популярен, потому что у него есть увлекательный подход ко всему.

Геймплей

В темном фэнтезийном мире все перевернуто с ног на голову и выброшено с нормальной орбиты. Ваша задача пройти через мрачный лабиринт и восстановить утраченный порядок. В каждой сцене вы управляете шаром в игровом мире.

Вы преодолеваете препятствия, собираете неоновые капли, уничтожаете черные вирусы и уворачиваетесь от их ослепляющих красных пуль. Как только эти тонны вирусов будут очищены, взломанная доска вернется в исходное состояние.

Подробнее об игре Flaming Core

Советы по игре в Flaming Core для новичков

Игра разделена на множество уровней, и на данный момент их более 160. Игра предлагает 3 различных уровня для игроков, чтобы выбрать из навыков и сложности. В каждой сцене будут разные враги-вирусы. Типов ботов здесь не слишком много. Некоторые могут стрелять лазерами, некоторые подходят близко и ждут, пока вы подойдете и сделаете один выстрел, чтобы убить вас. Некоторые стоят неподвижно, ничего не делая, но если до них дотронуться, то можно умереть. Хотя они и не слишком сложны по количеству типов, они очень многолюдны, хорошо стреляют и очень быстро передвигаются. Вы окажетесь в сложной ситуации, потому что вы запутались. Во многих сценах я был так сбит с толку и не понимал, где находится пылающее ядро. Итак, главный секрет игры в эту игру — быть спокойным и сосредоточенным.

Второй секрет заключается в правильном выборе времени для атаки. Боты наиболее уязвимы, когда они только что начали атаку. В этот момент, если вы ускоритесь и «стукнете» их головой, шанс на успех очень высок.

Советы по игре в Flaming Core для новичков

В Flaming Core игроки также встретят довольно уникальный предмет Bullet Time. Этот предмет поможет вам более гибко импровизировать, замедляя атаки ботов, чтобы легко убить их или прокрасться другим путем.

Ядро также нуждается в обновлении

Во время игры вам нужно будет постоянно улучшать свое ядро, чтобы лучше сражаться на следующих уровнях. Выиграв несколько уровней и накопив довольно много неоново-зеленых блоков, ядро можно повысить уровень с помощью нескольких разных скинов.

Вы можете купить любой предмет в игровом магазине: скин нового цвета, скин, который проходит уровни, не забирая много жизней, или скин, который заставляет врагов стоять на месте, чтобы они не могли реагировать на вашу атаку. Или вы можете купить скин, который стоит 2000 зеленых неоновых блоков, он может дать вам суперскорость, помогая вам предвидеть любую ситуацию и быстро убегать при возникновении опасности.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Flaming Core на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*