FacePlay

FacePlay 2.10.2
Жанр:
Видео
Разработчик:
INNOVATIONAL TECHNOLOGIES
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.9.0 (MOD)
Размер: ~ 52.68 MB
Версия: 2.9.0

Загрузите FacePlay, чтобы изменить свое лицо и создать уникальные видео прямо сейчас. У нас есть доступ к большому количеству социальных сетей, таким как Facebook, Instagram, Tiktok и т.д. Чем выше спрос на развлечения, тем больше пользователей ищут приложения, которые могут доставить радость себе или своим друзьям.

Наверняка многие уже знают приложение Reface — приложение, позволяющее менять местами лица с известными актерами для создания эпических фильмов. Приложение, которое мы хотим порекомендовать сегодня, FacePlay — позволяет пользователям использовать свои лица вместо других лиц.

Замена лица с помощью приложения FacePlay

Приложение позволяет пользователям заменить свое лицо другим лицом с помощью искусственного ИИ, который анализирует лицо, а затем заменяет ваше лицо в соответствии с существующим лицом. Многие молодые люди используют FacePlay, чтобы разыгрывать своих друзей. Он быстро стал популярным: более 1 миллиона установок в Google Play.

Замена лица с помощью приложения FacePlay

Что вам нужно сделать сейчас, так это загрузить FacePlay на свой телефон и загрузить любое изображение. Это приложение автоматически проанализирует ваше лицо в 3D, чтобы заменить более 56 доступных шаблонов.

Продвинутые функции для улучшения лица

Если раньше вы часами преображали свое лицо в другого человека через приложение Photoshop, то теперь с приложением FacePlay все стало просто. Ваша задача — загрузить портретное фото, остальное FacePlay сделает за вас.

При запуске приложения пользователю будет предложено сделать фотографию анфас. Далее приложение проанализирует ваше лицо и с помощью ИИ сопоставит каждую деталь вашего лица с известным актером или актрисой. Пользователи могут выбрать любое короткое видео, чтобы иметь возможность поменяться с ним лицами.

В приложении есть бесчисленное множество шаблонов видео, с помощью которых вы можете проявить творческий подход к своему лицу. Вы можете легко создать уникальное видео всего за несколько кликов.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать FacePlay на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*