Adobe Photoshop Camera

Adobe Photoshop Camera 1.0.4
Жанр:
Фотография
Разработчик:
Adobe
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.4
Размер: ~ 94 MB
Версия: 1.0.4

Adobe Photoshop Camera — бесплатное приложение для умной фотографии, которое любят и которому многие люди доверяют. Photoshop Camera — новейший член семейства Adobe, который был выпущен бесплатно в Google Play 22 мая 2020 года. Благодаря набору мощных функций это приложение обещает помочь вам создавать качественные фотографии.

Adobe Photoshop Camera — мощные инструменты с уникальными фильтрами

Photoshop Camera предоставляет пользователям более 80 настраиваемых фильтров, включая Studio Light, Bloom, Portrait, Food, Analog и другие. Пользователи могут применять их к различным фотографиям, таким как селфи, еда, пейзажи. Кроме того, набор инструментов редактирования дает пользователям возможность настраивать фотографии. Это достигается с помощью автоматического тонирования / сглаживания, осветления темных областей, уменьшения тонов для затемнения или оптимального использования с помощью автоматического редактирования с использованием искусственного интеллекта. Photoshop Camera не требует, чтобы пользователи обладали навыками работы с фотошопом и при этом могли свободно им пользоваться.

Adobe Photoshop Camera - мощные инструменты с уникальными фильтрами

Благодаря эффектам редактирования фотографий в реальном времени пейзажные фотографии станут более красивыми. Просто проводя пальцем влево и вправо, пользователи могут легко применять фильтры и эффекты к фотографиям, быстро переключаться между фильтрами или сохранять их в избранное для использования в дальнейшем.

Пользователи также могут использовать эффекты перед съемкой или применять после съемки. Мощные инструменты, которые позволяют пользователям еще лучше преобразовывать свои фотографии. Вы можете легко изменить размер или обрезать, чтобы изменить размер изображения в соответствии с предполагаемым использованием. Используйте инструменты для размытия фона, сфокусируйтесь на объекте (портретный режим) или на определенной области, чтобы выделить нужный объект.

Это приложение подходит для создания фотографий для социальных сетей, таких как Instagram или Facebook, а не для работы в качестве профессионального фотографа.

Портретный режим

Освещение — одна из важнейших составляющих красивой фотографии. Благодаря Face Light и возможности оптимизации света Photoshop Camera может устранить появление темных областей, так что ваши фотографии станут оригинальными. Кроме того, для групповых селфи это приложение также автоматически определяет местоположение каждого объекта, чтобы не искажать их. Высоко ценится мощная автоматическая идентификация, пользователям просто нужно выбрать изображение, и оно будет знать, какие эффекты применить для создания изображения, подходящего для ландшафта. Кроме того, эффект размытия также легче применить благодаря функции боке.

Adobe Photoshop Camera - легко поделиться фотографиями

Adobe Photoshop Camera — легко поделиться фотографиями

Photoshop Camera поддерживает практически все форматы файлов, такие как RAW, и позволяет экспортировать изображения с высоким разрешением. Разработчик также связал приложение со многими популярными социальными сетями, такими как Twitter, Instagram, Facebook. Так что если у вас есть красивые фотографии, не стесняйтесь делиться ими со всеми!

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Adobe Photoshop Camera на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*