Tuning Club Online

Tuning Club Online 1.0295
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Two Headed Shark
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Tuning Club Online — интересный и безумно динамичный гоночный проект от разработчиков Headed Shark. На этот раз пользователям со всего мира предстоит принять участие в гонках и продемонстрировать всем свои навыки вождения. Игроки с самого начала должны выбрать одну из доступных им машин, а затем отправиться на гоночную трассу, чтобы победить своих следующих противников. Соперниками будут настоящие люди, которые, в свою очередь, сделают все возможное, чтобы победить. Постоянно двигайтесь вперед, старайтесь не слишком торопиться, иначе можете ошибиться, потерять контроль и проиграть. Что ж, потратите заработанные на победах деньги на покупку новых запчастей для своей машины, чтобы улучшить ее и сделать быстрее. Огромное количество различных вариаций позволяет создать свой неповторимый стиль. Отрегулируйте мощность и управляемость по своему усмотрению.

Скачайте также Race Master 3D и GT: Speed Club.

Tuning Club Online — участвуйте в различных режимах

В Tuning Club Online есть несколько режимов. Вы можете выбрать все, что вам нравится: фрирайд, скоростная гонка, дрифт, корона и бомба. В первом варианте получите возможность общаться с другими игроками, катаясь кругами по привлекательным территориям и принимать участие в заданиях. Пообщаться можно через специальный чат, который всегда у вас на глазах. Кроме того, вам предстоит участвовать в регулярных гонках. Побеждает тот, кто первым придет к финишу.

Tuning Club Online - участвуйте в различных режимах

Дрифт позволяет проявить мастерство входа в управляемый занос. Каждый занос приносит определенное количество очков. Чем больше очков, тем выше шансы на победу. Последние режимы аналогичны. В процессе вы должны удерживать или бросать определенные предметы. Единственное отличие — корону нужно держать. Чем дольше, тем лучше. Передавайте бомбу, чтобы не зарабатывать штрафные очки.

Обновите свою машину

Еще одна важная часть игрового процесса Tuning Club Online — тюнинг. Здесь есть возможность изменить почти каждую, даже самую мелкую деталь. У вас есть собственный гараж. Там можно будет полностью изменить внешний вид машины. Самое интересное — поработать над отдельными деталями, например, над двигателем. Для внесения таких изменений вам потребуется внутриигровая валюта. Улучшить техническую часть (например, сделать расточку двигателя, поменять ступени трансмиссии, колеса, шины и т. Д.). Измените его внешний вид (путем покраски, литья, установки фар, противотуманных фар и тд). Процессы обновления максимально реалистичны.

Обустройте свой гараж для тюнинга в игре Tuning Club Online

Между гонками возвращайтесь в гараж, чтобы купить новую машину на заработанную внутриигровую валюту, улучшать и настраивать имеющуюся. Всего в игре представлено (пока) семь моделей автомобилей. Внешне они похожи на известные автомобили популярных марок, но их имена придумали авторы.

Обустройте свой гараж для тюнинга в игре Tuning Club Online

Гараж в Tuning Club Online оборудован множеством технических устройств, инструментов и механизмов. Купить Стенд развала-схождения, Балансировка, Стенды для шин, Набор инструментов, Стартер-зарядное устройство, Золотой распылитель, Электрогидравлический пресс, Кантователь двигателя, Узел слива масла, Стойка трансмиссии, Гаражный кран и многое другое.

Графика и звук

Графическая часть в Tuning Club Online очень крутая и имеет 3D, а также четкие детали HD. Вы сможете услышать рев двигателя, громкий выхлоп и увидеть дым из-под шин при движении на большой скорости и боковом въезде в повороты.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Tuning Club Online на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*