Maritime Kingdom

Maritime Kingdom 2.1.49
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Game Insight
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.1.49
Размер: ~ 88 MB
Версия: 2.1.49

Maritime Kingdom / Морская империя — это социально-экономическая стратегия, которая относится к разряду популярных градостроителей. Игра разработана Game Insight — авторами таких мобильных бестселлеров, как Paradise Island или серия Туземцы. Как и большинство продуктов студии, игра дебютировала на мобильных устройствах с системами iOS и Android, а затем вышла на планшетах и ​​компьютерах с Windows.

Про сюжет в игре Maritime Kingdom

Действие игры переносит нас в эпоху, напоминающую эпоху Возрождения, где мы становимся мэром небольшого портового городка. Наша задача — помочь прекрасной принцессе найти потерянные драгоценности короны и освободить заточенного короля. Для этого нам нужно превратить наше поселение в настоящую империю — основная причина развития торговли с заморскими соседями.

Про сюжет в игре Maritime Kingdom

Механика игры

С точки зрения механики Maritime Kingdom очень напоминает предыдущие разработки Game Insight — Туземцы. Ключом к успеху является выполнение последующих заданий и планомерное расширение нашего города. Мы можем разместить более 40 различных зданий из трех основных категорий. Жилые дома предоставляют нам новых поселенцев, которые будут заняты в производственных зданиях, отвечающих за различные товары, такие как дерево, камень и продукты питания. Нам также необходимо расширить военную инфраструктуру для борьбы с враждебными местными племенами и пиратами.

Денежные средства и ресурсы мы получаем, нанимая поселенцев по простому правилу — чем дольше контракт, тем большую прибыль он приносит. Однако по ходу игры у нас появляется возможность расширять наш торговый флот, что делает его нашим основным источником дохода. Это позволит нам установить дипломатические отношения с другими заморскими королевствами и торговать более чем 30 видами сырья и товаров.

Технические особенности игры Maritime Kingdom

Технические особенности игры Maritime Kingdom

С точки зрения графики, Maritime Kingdom напоминает последнюю часть серии The Tribez. Игра предлагает красочную графику и забавную анимацию рабочих поселенцев, вызывая ассоциации с культовой серией The Settlers. Как и в предыдущих продуктах Game Insight, в игре есть обширные социальные функции, позволяющие вам приглашать своих друзей играть и получать специальные бонусы.

В игре также используется типичная модель бесплатной игры, где помимо основной валюты игроки также могут использовать премиальную валюту. Мы получаем его за получение новых уровней опыта и разблокировку достижений, но нетерпеливые игроки могут купить его за реальные деньги в игровом магазине.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Maritime Kingdom на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*