Reckless Racing 3

Reckless Racing 3 1.2.1
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Pixelbite
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.2.1 (MOD)
Размер: ~ 32.5 MB
Версия: 1.2.1

Reckless Racing 3 — это продолжение захватывающей серии гоночных игр, в которых мы сидим за штурвалом различных транспортных средств. На этот раз создатели позаботились о 36 трассах, 28 моделях автомобилей, рейтингах, достижениях и улучшенном графическом оформлении. За проект отвечает шведская студия Pixelbite, которая работала над Hydro Thunder GO и PGR: Ferrari Edition.

Механика игры Reckless Racing 3

Игровой процесс представляет собой чистую аркаду, что означает, что он требует отличной реакции. Механика вождения (28 моделей, включая купе, багги, грузовики и т. д.) с использованием сенсорного экрана не всегда работает, но разработчики предусмотрели несколько вариантов настройки управления под свои нужды.

Механика игры Reckless Racing 3

Режимы игры

Reckless Racing 3 предлагает только однопользовательский режим, который проходит на 36 трассах, расположенных в шести различных средах. Мы участвуем в сумасшедшем соперничестве на множестве разных трасс. Режим одиночной карьеры состоит из 60 гоночных соревнований, разделенных на несколько категорий. Помимо традиционных гонок с другими гонщиками, мы также сражаемся в Джимхане, Дрифте и так называемых горячих кругах.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Reckless Racing 3 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*