Door Slammers 2 Drag Racing

Door Slammers 2 Drag Racing 310380
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Horsepower 1 Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v310380 (MOD)
Размер: ~ 397 MB
Версия: 310380

Если вы хотите простых гонок, но с большим количеством настраиваемых компонентов и сосредоточены на соревнованиях со скоростью и временем, вам следует сыграть в дрэг-рейсинг, например, Door Slammers 2 Drag Racing.

Подробнее об игре Door Slammers 2 Drag Racing

В Door Slammers 2 вы можете напрямую управлять знаменитыми эпическими дрэг-карами, такими как Big Chief, Donkmaster, Murder Nova, Infamous, Jeff Lutz, Mark Micke, Bill Lutz и т.д.

Гонки в Door Slammers 2 также сильно отличаются от других игр. С точки зрения формы, это намного проще, чем гонки на быстрых спортивных автомобилях. Правила соревнований просты, только две машины мчатся вместе, стартуют и едут по 2 параллельным полосам, трасса имеет стандартную длину около 300-400 м в зависимости от гоночного класса. Побеждает та машина, которая первой приедет к финишу. Так что в основном процесс настройки автомобиля для ускорения автомобиля является самым важным. Чем больше ускорение пробоя, тем больше шанс на победу.

Каждый раз, когда вы строите автомобиль, вам нужно тщательно продумать предельные скоростные показатели, максимальную скорость и жесткость остальных деталей. Как всегда достигать максимальной скорости в своей категории.

Подробнее об игре Door Slammers 2 Drag Racing

Основная цель этих гонок — проверить ограниченное ускорение, максимальную скорость автомобиля, а также концентрацию и уровень гонщиков. Здесь противником гонщиков является не человек, едущий рядом с ним, а время и дорога впереди.

Настройте автомобиль

Это самая важная часть дрэг-рейсинга. В Door Slammers 2 более 100 моделей с разными формами, свойствами и параметрами. С каждым транспортным средством игрок может настраивать многие детали, не только внешние, но и внутренние, чтобы улучшить их характеристики. В общем, вы можете настроить следующие детали: капот, боковая часть автомобиля, колеса, шестерни, цвет краски, наклейка, цвет дыма и т.д.

Самая большая цель — ехать быстро и эффективно, чтобы никто не смог ударить вашу машину на дороге. Чтобы достичь большей скорости, вы можете либо потратить много денег на покупку совершенно новой машины, либо улучшить машину, заменив детали, одновременно сэкономив деньги и сосредоточившись на использовании всего потенциала существующей.

Простое для понимания управление

Во время движения все кнопки управления визуально отображаются на экране. Подойти и познакомиться с Door Slammers 2 может любой желающий. Кнопка «Назад» и кнопка ускорения, торможения и сопутствующие карты расположены близко и логично.

Когда вам нужно узнать больше, вы можете остановить игру и перейти в меню в любое время. Элементы управления довольно плавные и не создают ощущения разрозненности или необходимости переключать слишком много операций, что прерывает удовольствие от вождения.

Графика и звук в игре Door Slammers 2 Drag Racing

Графика и звук в игре Door Slammers 2 Drag Racing

Door Slammers 2 имеет довольно хорошую 3D-графику. Эта игра имеет яркую, красочную среду, разнообразные модели автомобилей, множество размеров, форм и очень похожа на реальную жизнь. Несмотря на то, что она не слишком острая, она не имеет открытого мира и не может конкурировать с гоночными блокбастерами на мобильных устройствах, если вам нужна веселая, динамичная и энергичная гоночная игра с множеством интересных дорожных испытаний, Door Slammers 2 — замечательный выбор.

Все гонки проходят под мягкую кантри-музыку. Это отличается от гоночных игр, в которые я играл. Кому-то это может прийтись по вкусу, а может и нет, но этот новый опыт приносит много незабываемых эмоций.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Door Slammers 2 Drag Racing на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*