Top Drives

Top Drives 14.20.02.13256
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Hutch Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v14.20.02.13256
Размер: ~ 55 MB
Версия: 14.20.02.13256

Top Drives — карточная игра с автомобилями для Android от компании Hutch Games. Это уникальная автомобильная игра, в которой вам не нужно управлять одним транспортным средством. Вместо этого вам нужно выбрать автомобили для участия в соревнованиях с дистанционным управлением, а затем просмотреть результаты гонки.

Кстати, если вы любите гонки, мы рекомендуем вам Rebel Racing и [PROJECT: OFFROAD].

Top Drives — огромная коллекция машин

Ознакомьтесь с новыми автомобилями, о которых вы никогда не знали, с помощью этого приложения! В Top Drives есть более 500 различных автомобилей, которые можно добавить в вашу коллекцию. Все автомобили в игре — настоящие модели, с реальными фотографиями и настоящими уникальными характеристиками. Лучше всего-то, что вы можете улучшить все параметры в каждой машине, чтобы улучшить свои показатели в гонках. Исследуй и стань лучшим в автомобильной сфере!

Top Drives - огромная коллекция машин

Два типа соревнований

Когда приходит время соревноваться, у вас есть два варианта. Вы можете пропустить гонки и сразу посмотреть результат. Кроме того, вы можете стать свидетелем всего соревнования, чтобы увидеть, какие автомобили показали лучшие, а какие — худшие. Мы рекомендуем второй вариант. Таким образом, игра становится веселее и даже увлекательнее. Следите за своей машиной и болейте за победу в гонке!

Получите больше золота и ресурсов

Пользователи должны зарабатывать больше золота и денег, чтобы продвигаться по верхним дискам. Самый простой способ — читать рассказы и главы в игре. Чем больше читаешь, тем больше получаешь. Стандартная логика. Вы можете заработать ресурсы, пройдя больше глав и прочитав рассказы таким же образом.

Улучшайте своего игрока в Top Drives

Основная задача пользователей в игре — выбрать сюжет по своему усмотрению. Затем вам нужно создать или настроить своего персонажа, чтобы сделать его классическим и красивым. Чем лучше вы будете выглядеть своему персонажу, тем больше денег и наград вы сможете заработать в Top Drives. Не бойтесь улучшать и улучшать своих персонажей, зарабатывать монеты и тратить их с умом. Сделайте процесс более увлекательным, выбрав стиль и улучшив характеристики своего автомобиля. Осуществите свою мечту — купите определенную машину.

Улучшайте своего игрока в Top Drives

Важность внутриигровой валюты

В Top Drives есть две основные валюты: золото и деньги. Создание валюты в виде золота и наличных денег занимает много времени, около 3 часов. Поэтому вам предстоит дождаться развития своего персонажа. Эта функция для многих очень утомительна, но это идея разработчиков. Чтобы стать лучше, нужно терпение! Не расстраивайтесь, потому что ниже вы найдете интересное предложение, облегчающее эту функцию игры.

Создайте свою идеальную гоночную колоду

Постройте гараж из лучших модернизированных автомобилей и создайте свою собственную идеальную гоночную колоду в Top Drives, чтобы сражаться с друзьями или другими водителями. Предпочитаете ли вы настроенный американский мускул, энергичный японский хотрод, европейский автомобиль с турбонаддувом или маневренный джип, в этой карточной гоночной игре вы найдете машину, которая заводит ваш двигатель.

Графика и звук в Top Drives

Графика и звук в Top Drives

В игре присутствует пиксельная графика, создающая особую атмосферу. Также стоит отметить увлекательный игровой процесс, который понравится любителям гонок. Создатели отлично воспроизвели все цвета и оттенки каждой машины. Top Drives имеет большое количество хорошо прорисованных треков. Звуковые эффекты передают атмосферу гонок и соревновательный дух.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Top Drives на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*