Pixel Combat: Zombies Strike

Pixel Combat: Zombies Strike 4.1.7
Жанр:
Экшены
Разработчик:
GS Games Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v4.1.7 (MOD)
Размер: ~ 120 MB
Версия: 4.1.7

Pixel Combat: Zombies Strike — захватывающая игра в жанре экшн с красивой 3D-графикой и динамичным геймплеем. Толпы зомби пытаются проникнуть внутрь вашего дома, который является последней линией обороны. Теперь главная задача — выжить любой ценой и уничтожить максимальное количество врагов. Чтобы справиться с полчищами зомби, вам необходимо строить укрепления.

Используйте обширный арсенал разнообразного оружия от инструментов, ножей и топоров до автоматов и гранатометов. Единственное, некоторые монстры достаточно сильны. Если представится возможность, вы сможете разобраться со своим персонажем за считанные минуты. Вас ждут оригинальные локации для сражений, разные по своим способностям враги и боссы.

Pixel Combat: Zombies Strike — кубический шутер от первого лица в ограниченном пространстве

Перед вами игра, которая отправляет игроков в огромный заброшенный дом, кишащий кровожадными монстрами. Такие условия у впечатлительных участников могли бы вызвать стресс, если бы не условность всего происходящего, чего разработчикам удалось добиться с помощью пиксель-арта и забавного стиля изображения. Сильный и мужественный герой с угловатыми формами внушает страх и трепет местной нечисти, занявшей заброшенный дом.

Pixel Combat: Zombies Strike - кубический шутер от первого лица в ограниченном пространстве

Pixel Combat: Zombies Strike дает вам возможность попрактиковаться в меткости, используя жутких зомби в качестве целей. Несмотря на пугающий сюжет, игра вызывает исключительно положительные эмоции и помогает получить адреналин. Он предусматривает прохождение разных уровней, которые усложняются по мере выполнения очередного задания.

Огромный выбор 3D локаций в пиксельном стиле

Высокая сложность Pixel Combat: Zombies Strike увеличивает азарт боя и открывает новые возможности. Продемонстрируйте свое мастерство, чтобы получить новое оружие и истребить полчища ходячих мертвецов. Вот как вы можете получить вознаграждение в этой динамичной игре. Изучение локаций требует особой осторожности.

Многочисленные зомби прячутся повсюду и используют принцип внезапности при нападении. Отважный борец с потусторонней нечистью должен очистить дом от зомби, соблюдая меры предосторожности, чтобы выжить в этой жестокой войне. Персонажи игры и ее локации скорее смешные, чем страшные, поэтому бой обещает быть ярким и веселым.

Огромный арсенал оружия в игре Pixel Combat: Zombies Strike

Вы остались внутри дома, на который периодически нападают зомби. Чтобы хоть как-то их сдерживать, у вас есть множество различного оружия, а также различные средства для строительства баррикад. Все это должно помочь вам победить этих монстров, жаждущих полакомиться свежими мозгами.

Огромный арсенал оружия в игре Pixel Combat: Zombies Strike

В Pixel Combat: Zombies Strike все будет так же, как и в играх с похожим сюжетом. Найдите множество локаций, огромный арсенал оружия от пистолетов и автоматов до автоматов и дробовиков. Создавайте необходимое оружие и боеприпасы и различных героев. Вы также можете менять оружие во время игры или во время боя. Отдельно стоит отметить битвы с боссами. Они будут максимально зрелищными и динамичными.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Pixel Combat: Zombies Strike на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*