WAR SECTOR

WAR SECTOR 0.1.6
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Nordcurrent
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

WAR SECTOR — это шутер от третьего лица с упором на многопользовательские сражения. Рассматриваемый проект ориентирован на игроков, предпочитающих динамику и разнообразие. Разработчики добавили интересный геймплей, интуитивно понятный интерфейс и множество других интересных функций. При этом важно работать в команде для достижения поставленных целей. Вас ждет множество увлекательных возможностей, множество интересных персонажей, а также огромный арсенал оружия. Выберите для себя роль, которой будете придерживаться на протяжении всего боя. Они происходят на огромной карте, где доступно множество различных объектов и предметов окружения. Постоянно разрабатывайте разные тактики, если хотите добиться успеха в бою.

Также рекомендуем скачать Critical Strike CS и PUBG: NEW STATE.

WAR SECTOR — выберите бойца, который подходит вам лучше всего

Прежде чем приступить к битве, вам необходимо настроить своего персонажа. WAR SECTOR предлагает пользователю семь персонажей и шесть боевых классов. Конечно, у каждого есть уникальные способности и снаряжение. Учитывайте специализацию бойца при выборе оружия. Кто-то из них лучше обращается с винтовками, кто-то с автоматами, а третьи предпочитают холодное оружие. При этом бонусы позволяют улучшить скорость передвижения, ускорить перезарядку оружия и многое другое. Все это будет полезно в разных режимах, так что не стоит зацикливаться на чем-то одном.

WAR SECTOR - выберите бойца, который подходит вам лучше всего

Различные режимы игры

Игровой режим в WAR SECTOR запускается случайным образом, поэтому нет возможности его контролировать. Чаще всего выпадает классическое противостояние «команда на команду». В этом режиме победившая сторона получает много очков и валюты.

Если есть еще режим захвата контрольных мест. Если точка ваша, не допускайте нападений на нее. Если вам удастся захватить базу соперника, вы будете подсчитывать очки для каждой команды, стараясь опередить друг друга. Есть режим для любителей зомби. Вам просто нужно отстреливать живых мертвецов, атакуя волнами. Несколько локаций в вашем распоряжении могут подарить вам незабываемые впечатления.

Много разного оружия

Всего в WAR SECTOR представлено несколько десятков видов оружия. Во время боя вы можете использовать пистолет, автомат, штурмовую винтовку, дробовик, снайперскую винтовку, ракетные установки, а также специальное оружие. Не забывайте о мощных фугасах или обычных гранатах, которые могут застать врага врасплох. Благодаря этому можно будет добраться до любого соперника. Вы должны хорошо копать, чтобы купить самое мощное оружие. Будьте готовы признать, что вы не сможете купить все. По этой причине важно сделать правильный выбор.

Динамичные сражения и интерактивное окружение

Игра предлагает вам не просто бегать по карте в течение трех минут (именно столько длится одна сессия), но и взаимодействовать с окружающими его объектами. Прячьтесь за стенами, ящиками и другими препятствиями и используйте обходные маневры, чтобы перехитрить врага. Объекты в мире разрушаемы, поэтому просто прятаться за машиной и сидеть — плохая тактика. Одна граната и ваш персонаж взлетит с ней в воздух. Если на пути встретится танк или стационарный пулемет, используйте его раньше противника, это даст значительное преимущество.

Графика и звук в игре WAR SECTOR

Бой длится всего 3 минуты. За заданный период необходимо уничтожить наибольшее количество врагов. Победители получают награды и славу, а проигравшие получают только унижение. Заработанный опыт идет на повышение уровня, а серебряные и золотые монеты можно потратить во внутриигровом магазине.

Графика и звук в игре WAR SECTOR

WAR SECTOR обеспечивает очень качественную 3D-графику, но это часто негативно сказывается на производительности. Пользователи жалуются, что оптимизация проекта пока не очень хорошая, из-за чего может понадобиться мощный геймплей. Кроме того, разработчики не забыли о звуковом сопровождении, ведь каждое орудие здесь звучит по-особому и позволяет заранее определить местонахождение врага.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать WAR SECTOR на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*