Camping Tycoon

Camping Tycoon 1.5.94
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Kawaii Game
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.5.94 (MOD)
Размер: ~ 170.87 MB
Версия: 1.5.94

Camping Tycoon — симулятор, в котором вам нужно создавать зоны отдыха, улучшать здания, управлять персоналом и налаживать механизмы получения прибыли. Почувствуйте себя менеджером и туристом, постройте идеальный лагерь, чтобы каждый посетитель мог найти что-то идеальное для себя. В распоряжении игроков огромное количество земельных участков, на которых нужно возводить самые разные постройки, привлекая туристов.

Необходимо создать следующие зоны: жилая, служебная и зона отдыха. Стройте дома на колесах, кинотеатры под открытым небом, кемпинги, аквапарки, места для рыбалки, детские площадки и места для пикников. Для увеличения заработка можно сдавать землю в аренду, строить магазины и сувенирные лавки.

Camping Tycoon — стройте лагерь и улучшайте здания

Очень важно максимально использовать каждое место в Camping Tycoon, в котором нуждаются отдыхающие. У игрока есть возможность разделить всю территорию кемпинга на зону отдыха, жилую зону и места для персонала. Есть ли у туристов своя машина? Не беда — дайте им место, где они могли бы разместиться с палаткой. Постройте парк развлечений, аквапарк и кинотеатр под открытым небом, чтобы ваши посетители могли расслабиться с максимальным комфортом. Не забудьте обустроить озеро, чтобы там можно было ловить рыбу, а в воде играть дети. Вам также следует позаботиться о персонале, потому что он должен жить в комфорте, чтобы эффективно выполнять свою работу. Чтобы увеличить свой доход, стоит открыть магазин сувениров и магазин для пикника.

Camping Tycoon - стройте лагерь и улучшайте здания

Наемные рабочие или менеджеры

Во-первых, вы должны понимать, что для качественной работы кемпинга нужен опытный персонал. Обязательно наймите кассира, охранника и уборщика в Camping Tycoon. Вам нужен кассир, чтобы получать деньги от клиентов и отвечать за бронирование мест. Уборщик должен следить за порядком, а также готовить места для новых туристов, но охранник следит за тем, чтобы никто ничего не украл и других происшествий не было. В зависимости от вашего финансового состояния вы также можете нанять специального менеджера. Это дорого, но с его помощью вы всегда будете получать доход. Даже когда вы не в игре.

Увеличьте свою прибыль

Вы сами решаете, сколько будет стоить ваш лагерь в Camping Tycoon. Заставьте клиентов платить буквально за все услуги: парковка, химчистка, питание, охрана, аренда и так далее. Также не стоит забывать о пассивном доходе, который только увеличивается при приеме на работу менеджера. В целом, это управленческая игра, в которой игроки масштабируют свои лагеря, строя зоны отдыха, модернизируя объекты, управляя персоналом и создавая механизмы получения прибыли для каждой зоны. Станьте умелым менеджером и получите хорошие выгоды.

Графика и звук в Camping Tycoon

Графика и звук в Camping Tycoon

Приложение имеет хорошую графику, грамотную игровую механику и надолго увлекает пользователя. Визуальная составляющая игры сделана с усердием и кропотливым трудом. Приятные цвета не выглядят слишком яркими и не портят впечатлений от игры.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Camping Tycoon на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*