Dungeon Boss

Dungeon Boss 0.5.15268
Жанр:
RPG
Разработчик:
Boss Fight Entertainment
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.5.15268 (MOD)
Размер: ~ 57.8 MB
Версия: 0.5.15268

Dungeon Boss — пошаговая ролевая игра, в которой мы попадаем в фантастический мир, полный различных существ, которых нужно победить. Во время игры мы формируем команду из наших героев и используем ее для борьбы с драконами, ниндзя и различными монстрами.

Механика игры Dungeon Boss

Игра является представителем жанра RPG со стратегическими элементами. Игровой процесс в Dungeon Boss основан на нескольких принципах. Базовым элементом является формирование партии из нескольких человек из доступных героев, которых мы затем развиваем по ходу приключения, приобретая лучшие навыки. Собрав отряд, отправляемся покорять подземелья.

На нашем пути встают не только обычные противники (ниндзя, скелеты, различные звери и т. д.), обычно не представляющие особых проблем, но и могущественные боссы. Сражения происходят в пошаговой системе и состоят из выбора отдельных способностей и выбора противников, на которых нужно повлиять. Геймплей не слишком сложен, но дает массу тактических возможностей.

Механика игры Dungeon Boss

Большое внимание было уделено мультиплееру. Игроки могут общаться с другими людьми и вместе выполнять более сложные задачи. Позже мы также можем создавать собственные подземелья и защищать их от вражеских вторжений.

Технические особенности игры

Постановка отличается высоким качеством трехмерного изображения. Название адаптировано к мультяшному стилю, который эффективно маскирует любые недостатки. Кроме того, во время игры в Dungeon Boss нас сопровождают разнообразные спецэффекты, которые проявляются при использовании специальных умений.

Прокачка героев в игре

Герой нашего обзора — это бесплатное приложение, использующее систему энергии и микротранзакций. За деньги мы можем покупать виртуальное золото и кристаллы, используемые, например, для покупки новых героев и пополнения жизней.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Dungeon Boss на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*