Guidus

Guidus 1.0501
Жанр:
RPG
Разработчик:
izzle
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.0501
Размер: ~ 57.4 MB
Версия: 1.0501

Guidus: Pixel Roguelike RPG — захватывающий roguelike, где игроки будут сражаясь с полчищами врагов. Однажды наш отважный герой отправился со своими товарищами в жуткие катакомбы, чтобы победить Короля Демонов. Однако сила врага была настолько сильна, что в итоге он потерпел сокрушительное поражение. Спустя долгое время ваш персонаж просыпается в незнакомом месте, совершенно не понимая, как он здесь оказался. Исследуйте темные комнаты, спасите остальных членов группы и в конце концов сбегите из мрачных подземелий. Вы можете выбрать любимый класс, исследовать множество локаций, собирать полезные артефакты и изучать мощные навыки. Враги уже ждут вас, но отважный воин всегда найдет, что им противопоставить.

Выберите одного из трех отважных героев в игре Guidus

Guidus: Pixel Roguelike RPG ставит перед вами выбор в самом начале игры. Игрок волен выбирать, за кого он будет играть. Вы можете стать отважным фехтовальщиком, отважным лучником или воинственным магом. В зависимости от выбора у вас есть разные тактики боя. Мечник наносит удары в ближнем бою, лучник отходит на несколько клеток назад, а маг может накладывать дебаффы и боевые заклинания издалека.

Выберите одного из трех отважных героев в игре Guidus

Кроме того, вам также нужно выбрать, кого спасти в начале приключения. Принц или принцесса. Особого влияния на сюжет это не окажет. Однако в зависимости от выбора вы увидите различные диалоги и варианты развития истории.

Различные навыки и сверхспособности

Как и во многих рогаликах, у главного героя есть специальные навыки, которые облегчают вам прохождение Guidus: Pixel Roguelike RPG. Например, вы можете использовать громовой топор, который наносит точечный урон мобу или боссу. Используйте ударную волну, чтобы нанести урон по области. Есть много навыков, и большинство из них эффективны против ваших врагов. Тем не менее есть и баффы, временно повышающие вашу производительность. Вы будете изучать навыки во время игры, выбирая между несколькими вариантами.

Guidus — различные боссы и монстры

Пользователя ждут десятки различных мобов, а также могущественные боссы. Мобы в проекте являются как юнитами дальнего, так и ближнего боя. В зависимости от этого вам предстоит менять тактику и стратегию ведения боя. Что касается боссов, то они в приложении просто огромны. Чтобы победить лидера, используйте весь арсенал, как обычные, так и специальные атаки, а также ловко маневрируйте. Не забывайте, что за успешные бои также можно получить опыт, который пригодится для прокачки в дальнейшем.

Графика и звук в игре Guidus

Ловушки и сокровища

Вы можете наткнуться на ловушку и умереть во время кампании в Guidus: Pixel Roguelike RPG. В этом случае приключение начинается заново из специальной комнаты, как и положено в классическом рогалике. Ловушки обнаружить сложно, но возможно, поэтому нужно быть предельно осторожным, чтобы не попасть в ловушку. Если вам удастся преодолеть все трудности, то вы станете обладателем богатств и сокровищ. Это могут быть золотые монеты, артефакты и другие бонусы.

Графика и звук в игре Guidus

Guidus: Pixel Roguelike RPG отличается пиксельной графикой, что придает проекту дополнительный колорит. Кроме того, вы можете услышать звуки воинственной музыки, способной поднять ваш боевой дух и вдохновить на новые подвиги и свершения.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Guidus на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*