Heroes of Steel

Heroes of Steel 5.0.6
Жанр:
RPG
Разработчик:
Trese Brothers
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v5.0.6
Размер: ~ 68 MB
Версия: 5.0.6

Heroes of Steel — это тактическая ролевая игра для Android, действие которой происходит в атмосфере постапокалиптического фэнтези. Игрок командует командой из четырех героев, которые исследуют подземелья и пещеры, выполняют квесты и сражаются в пошаговой боевой системе.

Про сюжет в Heroes of Steel

Про сюжет в Heroes of Steel

События игры разворачиваются в постапокалиптической фантастике. Действие начинается через 71 год после того, как четыре бога убили своего создателя. Этот позорный акт отцеубийства положил начало медленному уничтожению мира смертных. Люди, пережившие катастрофу, решили спастись, перебравшись в огромную подземную систему лабиринтов, известную как Underdeep, где они начали кропотливую реконструкцию цивилизации. К сожалению, в начале кампании выясняется, что силы зла наконец-то нашли убежище человечества и не успокоятся, пока не умрет последний человек. Игроки берут под свой контроль группу из четырех героев, чья миссия — спасти человечество.

Механика игры Heroes of Steel

Механика

Heroes of Steel — тактическая ролевая игра с пошаговой системой боя. Геймплей ориентирован в основном на исследование мира, выполнение заданий и сражения. Механика боя сложна, а искусственный интеллект врагов грамотен, поэтому одерживать победы непросто. Чтобы победить, вы должны научиться использовать уникальные способности каждого персонажа.

В вашей группе может быть до четырех человек — мы выбираем их из богатой галереи персонажей. Каждый из них уникален и обладает своими качествами, навыками и талантами. Heroes of Steel также предлагает обширную систему развития персонажа, которая позволяет вам свободно формировать развитие ваших героев и, таким образом, адаптировать их к вашим потребностям.

Несмотря на упор на бой, герой нашего обзора предлагает обширный сюжет. На прохождение кампании и выполнение дополнительных миссий у вас должно уйти не менее 120 часов, но более требовательные фанаты смогут получить еще больше удовольствия.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Heroes of Steel на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*