FINAL FANTASY VIII Remastered

FINAL FANTASY VIII Remastered 1.0.1
Жанр:
RPG
Разработчик:
SQUARE ENIX
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.1
Размер: Неизвестно
Версия: 1.0.1

FINAL FANTASY VIII Remastered — это переиздание популярной ролевой игры для Android. Оригинальная игра увидела мир в 1999 году на платформе Playstation. Геймплей состоит из исследования трехмерной карты мира, двухмерных локаций и трехмерных сражений с противниками в пошаговых сражениях. Вы можете перемещаться по миру как пешком, так и на различных транспортных средствах. История проекта посвящена миру, похожему на наш, но с элементами научной фантастики. Возьмите под свой контроль курсанта военной академии Скволла Леонхарта, который вместе с командой друзей должен остановить угрозу из другого времени. Как и в предыдущих частях сериала, большая часть сюжета посвящена развитию персонажей и их взаимоотношений.

Среди других ролевых игр мы рекомендуем FINAL FANTASY VI и DRAGON QUEST VIII.

FINAL FANTASY VIII Remastered — улучшенная графика и новая игровая механика

Прошло двадцать лет с момента выхода FINAL FANTASY VIII. Поэтому мы не сомневаемся, что ремастер потребовал доработки. В игре есть как графические изменения, так и некоторые нововведения в игровом процессе. Узнайте больше ниже:

  • Обновленные персонажи. Разработчики обновили все трехмерные модели и текстуры, но двухмерные фоны остались неизменными.
  • Отключение случайных сражений. Вы можете отключить случайные бои по желанию. Это нововведение позволяет избежать одной из самых раздражающих вещей в жанре JRPG.
  • Возможность изменять скорость боя. Есть возможность увеличить скорость боя в три раза. Такая полезная опция позволяет избежать слишком затяжных сражений;
  • Новые трофеи и достижения. Создатели добавили в игру новые испытания для любителей охотиться за достижениями.
  • Официальные читы. Используйте читы, чтобы упростить игру разными способами. С помощью специальных настроек вы можете получить необходимые ресурсы или сделать своих персонажей сильнее.

FINAL FANTASY VIII Remastered - улучшенная графика и новая игровая механика

Эпический сюжет

Сюжет в FINAL FANTASY VIII Remastered приглашает вас принять участие в международном конфликте, пополнить ряды элитных солдат и получить свой первый личный контракт. Параллельно мы открываем новых героев и раскрываем некоторые особенности мира. Строка о школе наемников и противостоянии государств заканчивается примерно на половине игры. Далее повествование становится более фантастическим, поскольку объяснения происходящего не всегда кажутся логичными.

В проекте много неожиданных поворотов и эпических сражений, которые круто изменяют сюжет. Контраст между первой и второй половинами служит хорошим инструментом для выявления персонажей.

Улучшайте героев и существ

Герои FINAL FANTASY VIII Remastered обладают хорошо написанными характеристиками и боевыми навыками, которые тесно связаны с предысторией. В команде шесть человек со своими нюансами и интересами. Однако улучшать нужно не только персонажей, но и специальных монстров — охранников, экипированных бойцами. Завладев мифологическим существом, вы не только получаете возможность вызывать его во время боя, но и открываете слот для улучшения способностей. В зависимости от зверя эти показатели могут меняться.

Например, Ифрит открывает возможность своему обладателю увеличить силу, а Кецалькоатль — количество жизненной энергии. Необходимо заполнить слоты для существ с магией. Магия имеет научную основу в игровом мире, поэтому для ее использования не требуется мана.

Графика и звук в FINAL FANTASY VIII Remastered

Графика и звук в FINAL FANTASY VIII Remastered

Мы уже упоминали графику и изменения по сравнению с оригинальной версией, поэтому остановимся на саундтреке. Во-первых, это красиво. Нобуо Уэмацу написал отличные треки, которые великолепны даже при прослушивании отдельно от игры. Особенно оркестровая версия саундтрека. Некоторые элементы и гармонии в композициях напоминают классиков, таких как Рихард Вагнер и Николай Римский-Корсаков. Однако саундтрек остается самобытным и разнообразным. Каждый может найти что-то особенное. Эпические боевые марши сменяются более лирическими мелодиями.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать FINAL FANTASY VIII Remastered на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*