Dig Out!

Dig Out! 2.32.2
Жанр:
Приключения
Разработчик:
ZiMAD
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.32.2 (MOD)
Размер: ~ 145 MB
Версия: 2.32.2

Главный герой Dig Out! это золотоискатель, который отправился в захватывающее приключение, чтобы спасти королевство, собрать тонны драгоценных камней и улучшить собственное снаряжение. Разумеется, действие происходит под землей, и при прокладке туннелей нужно избегать коварных ловушек и хищных обитателей подземелий. Разбивайте блоки, пробираясь глубже. Будьте осторожны, ведь под толщей земли прячутся ужасные монстры, и ловушки могут быстро поставить точку в вашем приключении.

Мы также рекомендуем скачать Dig This.

Dig Out! — добывайте ресурсы и ищите сокровища

Dig Out представляет главного героя, шахтера. Здесь вам предстоит спускаться в глубокие пещеры, чтобы добыть ценные ресурсы для постройки своего маленького города. Ведь можно добывать землю, камень, руду, золото, алмазы и многое другое. Можно будет продавать на поверхности и получать деньги. Они позволяют улучшать экипировку вашего персонажа. Вас ждет море опасностей и загадок, которые вам нужно преодолеть в пещерах. Это могут быть монстры, а также специфические головоломки, решая которые вы сможете открыть новые локации в мире богатства.

Dig Out! - добывайте ресурсы и ищите сокровища

Уничтожайте врагов

Герой Dig Out прокладывает путь под землей с помощью кирки, которая также позволяет ему разгребать камни. Хотим напомнить, что кирка может сломаться в самый неподходящий момент. На встреченных врагов можно сбрасывать большие камни и валуны. Например, на персонажа могут падать большие камни, а полчища врагов только и ждут, чтобы напасть на нашего шахтера, так что расставляйте для них ловушки.

Во время встречи вам нужно будет придумать план его уничтожения. Вы можете создать импровизированную ловушку и заманить его под камень, который сокрушит монстра. Будьте благоразумны и внимательны, чтобы не остаться в темном подземелье навсегда.

Графика и звук в игре Dig Out!

Решайте головоломки

Скачайте Dig Out и пробуйте что-то новое, решайте задачи, отличные от тех, что предлагаются в других приложениях. Ведь здесь можно найти возможности для реализации своего нестандартного мышления, и умения составлять стратегические планы. Каждый пользователь может насладиться процессом и простотой условий. Главная фишка заключается в самих головоломках. Они заставляют думать, но не напрягают, что становится отличной почвой для ненавязчивого развития. Приносят удовольствие и их оформление, задания и построение сюжета. Все просто, продуманно, но и повышает умственный потенциал, улучшает логические способности, а также прогнозирование.

Графика и звук в игре Dig Out!

Выкопать! отличается великолепной графикой, выполненной на высшем уровне. В целом картина сочная и яркая. Сам игровой процесс напоминает мультяшный стиль, способный порадовать всех игроков.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Dig Out! на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*