Dig This!

Dig This! 1.1.45
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Raketspel
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.1.45
Размер: ~ 80.33 MB
Версия: 1.1.45

Dig This! — это мобильная игра-головоломка с красивой 3D-графикой, простым управлением и множеством уровней, разработанная Raketspel. Суть игрового процесса — загнать зеленый шар в одноцветную лузу. Неважно, как вы это делаете, но вам нужно копать землю, чтобы убрать препятствия, а также разработать собственный сценарий. Хотите, чтобы мяч отскочил в лузу? Выкопайте землю под камнем, чтобы бросить его на катапульту и отправить мяч в нужную точку.

Если вам нравятся простые игры без сюжета, то вы также можете скачать Hit Master 3D и TAP! DIG! MY MUSEUM!

Dig This! — вариативность уровней и способов прохождения

Каждый уровень представляет собой резервуар, наполненный песком. Если вы обратите внимание на верхний край контейнера, вы увидите зеленый шар, который нужно доставить в лузу. Все серьезно, поэтому законы физики влияют на игровой процесс. Следовательно, сила тяжести может заставить мяч катиться и падать. Подвесные блоки, катапульты, платформы, не позволяющие мячу упасть, могут прийти к вам на помощь, если этого требует задача. Основными препятствиями на вашем пути являются каменные мешки, которые могут лишить вас возможности проложить путь к цели.

Нет ничего невозможного

Разработчики прекрасно понимают, что некоторые этапы могут запутать игрока. Специально для этого в «Dig This!» добавили механику пропуска уровней и систему подсказок. Вы можете пропустить сложный уровень с помощью просмотра рекламы, что не займет у вас много времени. Значок подсказки находится в правом верхнем углу экрана. Однако его использование строго ограничено. Вы можете купить эти подсказки за реальные деньги, но вы все равно можете пройти кампанию самостоятельно. Кстати, количество жизней или шкала выносливости не ограничивают количество попыток.

Dig This! - вариативность уровней и способов прохождения

Физика — наше все

Копай это! использует реалистичную модель физики поведения объектов, поэтому тяжелый зеленый шар не может самостоятельно взлететь в небо. Удобное и интуитивно понятное управление позволяет быстро привыкнуть к игровому процессу. Кроме того, эта головоломка отлично подходит в качестве полезного хобби для детей, которые только учатся логически мыслить.

Графика и звук в игре Dig This!

Копай это! использует простую трехмерную графику с минимальным уровнем детализации объекта. Это снижает требования к проекту, но также влияет на качество изображения. Простота интерфейса понятна любому пользователю, особенно новичку. Практично оформленное главное меню и гармонично расположенные вкладки, а также широкий функционал не позволяют игроку потеряться. Кстати, в игре нет саундтрека. Разработчики постарались предоставить игроку все необходимое для максимальной концентрации на игровом процессе.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Dig This! на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*