Guardilla VPN

Guardilla VPN 1316u
Жанр:
Интернет
Разработчик:
BGNmobi Network Technologies
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1316u (MOD)
Размер: ~ 24.65 MB
Версия: 1316u

Приложение Guardilla VPN поможет вам ускорить ваше соединение, безопасно просматривать веб-страницы и получить доступ ко всем веб-сайтам, приложениям и играм независимо от географических ограничений.

Guardilla VPN помогает вам безопасно просматривать веб-страницы

Как и другие мобильные VPN-сервисы, герой нашего обзора ставит безопасность своих пользователей на первое место. Приложение помогает вам создавать анонимные виртуальные сети, тем самым сводя к минимуму вторжение вредоносного программного обеспечения, приложений, веб-сайтов или любой информации извне в сетевую среду.

Вы также можете использовать это приложение, чтобы оставаться анонимным при просмотре веб-страниц и использовать прокси-сервер приложения для подключения к любому веб-сайту через безопасный канал.

Guardilla VPN помогает вам безопасно просматривать веб-страницы

Кроме того, утилита также поддерживает конфиденциальность пользователей в зашифрованном, ненадежном Wi-Fi или других общедоступных сетях. Оттуда он может защитить вас при подключении к общедоступному Wi-Fi. Для тех из вас, кто часто путешествует или ездит в командировки, эта возможность чрезвычайно полезна.

Эта способность защищать безопасность со всех сторон сделала Guardilla VPN способной помочь пользователям во всех аспектах: безопасность при доступе к веб-сайтам, безопасность в процессе загрузки данных, загрузки информации на любой веб-сайт, социальную сеть, ассоциацию. Вся офлайн-информация доступна на устройстве, поэтому оно надежно защищено. Вам больше не нужно беспокоиться об использовании Android-устройства для доступа в интернет из внешних источников интернета или Wi-Fi.

Подключайтесь, доступ с более высокой скоростью

Утилита имеет разнообразную серверную систему, расположенную в разных регионах мира. Эти серверы исключительно мощные. Именно эта инфраструктурная платформа с хорошими инвестициями помогает Guardilla VPN всегда обеспечивать пользователям быстрое соединение и стабильную скорость во всех формах Wi-Fi / интернет-соединения.

Доступ в любом месте

Поскольку везде есть много серверов, доступ к ограниченным веб-сайтам через Guardilla VPN поможет вам обойти систему брандмауэра и предварительно запрограммированные правила блокировки для этого сайта. Вы можете легко зарегистрироваться, получить доступ и регулярно использовать эксклюзивное приложение для социальных сетей другой страны. Все это будет невозможно без такого VPN-приложения, как герой нашего обзора.

Легко ли использовать Guardilla VPN?

Легко ли использовать Guardilla VPN?

Приложение просто в установке и удобен в использовании. Просто ознакомьтесь с эффектами и преимуществами базовой услуги VPN, и всего за несколько нажатий вы сможете мгновенно насладиться удобством безопасного подключения к интернету.

Использование Guardilla VPN не ограничено. Также нет рекламы и совершенно бесплатно. Конечно, вы можете использовать все основные функции приложения или выбрать обновление, чтобы разблокировать неограниченные возможности.

Метки:
Оцените приложение
3.0
Всего оценок: 01

Скачать Guardilla VPN на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*