PDF Reader Pro

PDF Reader Pro 6.4.0
Жанр:
Фотография
Разработчик:
PDF Office Lab
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v6.4.0 (MOD)
Размер: ~ 31.34 MB
Версия: 6.4.0

PDF Reader Pro — это приложение, которое помогает вам удобно управлять и редактировать любой PDF-файл. Приложение сначала поможет вам открывать и читать PDF-файлы независимо от того, где они были созданы. Вы можете хранить, переименовывать и управлять местом сохранения PDF-файлов. Или вы можете позволить автоматическому режиму управления автоматически собирать все файлы PDF в одном месте.

Подробнее о приложении PDF Reader Pro

В приложении также есть функция, которая поможет вам объединить отдельные PDF-файлы в один PDF-файл и упорядочить их в нужном порядке страниц. Этот процесс слияния происходит полностью без пропуска страниц. Эта функция очень полезна лично для меня. Поскольку вы часто работаете с документами, после сканирования и сохранения их в формате PDF, если вы оставите их в случайном порядке, то легко заблудиться. Соберите их в одно место, тогда каждый раз, когда вы что-то находите или используете, это будет быстрее.

PDF Reader Pro также помогает вам управлять файлами на мобильных устройствах. Вы можете пометить звездочкой, переименовать, скопировать, переместить или удалить файл PDF. Вы также можете легко получить доступ к файлам PDF из Dropbox и Google Drive.

Подробнее о приложении PDF Reader Pro

В дополнение к этим основным операциям приложение предоставляет ряд расширенных функций для работы с файлами PDF.

Аннотировать PDF-файлы

В дополнение к чтению файлов PDF Reader Pro также помогает более глубоко вмешиваться в файлы PDF с помощью примечаний и комментариев, выделения, подчеркивания и зачеркивания в документах. Эти подчеркнутые части будут сохранены, чтобы помочь вам быстро найти заметки по ключевому слову. Кроме того, вы также можете добавлять PDF-страницы в закладки для удобного просмотра в следующий раз.

Конвертируйте PDF-файлы

С помощью этой функции быстрого преобразования вы можете конвертировать следующие типы файлов:

  • JPG-файлы в PDF-файлы.
  • PDF-файлы в файлы Excel, Word, PowerPoint.

Теперь вы можете быстро конвертировать форматы файлов прямо на своем телефоне, не полагаясь на компьютерное программное обеспечение.

Преобразование PDF-файлов в другие форматы офисных файлов будет чрезвычайно полезным инструментом для офисных работников, когда им нужно обратиться к исходному файлу документа или скопировать важные данные, или просто отредактировать и продолжить незавершенную работу.

PDF Reader Pro - редактируйте текст и изображения

PDF Reader Pro — редактируйте текст и изображения

Утилита может предоставить множество мощных функций редактирования PDF, таких, как:

  • Редактируйте текст PDF и изображения напрямую.
  • Слияние и разделение PDF-файлов, удаление страниц, изменение порядка страниц и вставка пустых страниц.
  • Добавляйте, удаляйте или поворачивайте изображения.
  • Рисуйте прямо в PDF.
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать PDF Reader Pro на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*