Adobe Scan

Adobe Scan 20.09.22
Жанр:
Офисные
Разработчик:
Adobe
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Приложение Adobe Scan на андроид может снимать фотографии бумажных документов и превращать их в PDF-файлы на вашем телефоне без использования какого-либо оборудования для сканирования. Приложение использует передовые технологии обработки изображений и искусственный интеллект Adobe, синхронизированные с машинным обучением, чтобы синхронизировать фото или фотографии и преобразовать их в отсканированный PDF-файл.

После того как документ будет отсканирован, приложение автоматически превратит текст на отсканированной странице в цифровой текст с возможностью поиска по нем. Вы можете выделить и отредактировать его, и документ будет загружен в Adobe Document Cloud, чтобы вы могли получить к нему доступ на своем компьютере с той же учетной записью Adobe.

Adobe Scan на андроид - используйте свой телефон для сканирования документов

 

Adobe Scan на андроид — используйте свой телефон для сканирования документов

Чтобы начать сканирование, вам нужно будет загрузить приложение, которое вы можете легко, нажав кнопку загрузки выше. После установки поместите документы на ровную поверхность и сделайте снимок. Приложение немедленно обрежет все, кроме документа, и за секунды отобразит его в формате PDF.

А чтобы редактировать или комментировать созданный PDF-файл на вашем телефоне, вам необходимо загрузить приложение Adobe Acrobat. Ваш офис будет путешествовать с вами, особенно в эти часы работы из дома в 2020 году пандемии. Приложение предоставляет вам действительно удобные возможности обработки PDF-файлов.

Скриншот Adobe Scan

Вы можете легко создать PDF-документ — от организации страниц до их изменения. Наряду с этим вы получаете возможность вращать цвет, очищать и изменять размер документов перед их сохранением и всем этим на свой мобильный телефон. Некоторым людям трудно поверить в это.

Функция Auto Color также уникальна для этого приложения для сканирования, поскольку она позволяет добавить глубины и удалить блики на отсканированных изображениях. Придает им более профессиональный вид.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Adobe Scan на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*