Polaris Office

Polaris Office 9.8.9
Жанр:
Офисные
Разработчик:
Infraware
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v9.8.9 (MOD)
Размер: ~ 168.58 MB
Версия: 9.8.9

Polaris Office — это популярное офисное приложение с более чем 90 миллионами пользователей. В настоящее время приложение является одним из самых популярных офисных приложений на Android с более чем 50 миллионами загрузок. Разработчик регулярно добавляет новые функции и повышает производительность приложений. В этой статье мы расскажем вам, как пользоваться премиум-функциями программы совершенно бесплатно.

Подробнее о Polaris Office

Polaris Office был впервые выпущен в 2016 году исключительно для операционных систем Windows и macOS. В результате успеха, мобильные версии приложения вскоре появились для платформ Android и iOS. Polaris Office оценивается как одно из лучших офисных приложений для Андроид. Приложение объединяет все необходимые инструменты для офисной работы, а также поддерживает несколько форматов, стабильную производительность и очень мало весит (60 МБ). Polaris Office является идеальным решением для офисной работы для всех профессиональных и непрофессиональных пользователей.

Polaris Office

Почему вы должны использовать Polaris Office?

Неслучайно Polaris считается лучшим приложением для редактирования текста для Android. Оно предоставляет все необходимые функции, которые помогут вам справиться с офисными задачами от базовых до продвинутых. Если вам все еще интересно, вот несколько основных особенностей приложения:

Поддержите много различных форматов

Polaris Office полностью поддерживает форматы файлов: редактирование текста, электронные таблицы, файлы презентаций, а также Google Docs. В частности, Polaris Office понимает PDF-файлы. Используя это приложение, вам н нужно будет скачивать отдельные программы для работы с каждым типом файлов. Достаточно установить одну утилиту весом в 60 мегабайт.

Polaris Office

Много полезных шаблонов

Для удобства и быстрого создания нового документа Polaris Office предлагает 300 формул электронных таблиц, 24 шаблона документов, 20 диаграмм и 173 различных графических элементов. У них разные стили, такие как простой, профессиональный, формальный, красочный и т.д.

Профессиональный дизайн

Polaris разработан с учетом все требований к современному дизайну интерфейсов. Детали расположены максимально минималистично, но все же обеспечивают удобство доступа. Вы можете быть уверены, что будете работать с офисными файлами часами, не чувствуя усталости. Кроме того, функции классифицированы и расположены в интуитивно понятных местах. Структура аналогична программному обеспечению Microsoft Office, поэтому пользователи могут легко к нему привыкнуть.

Синхронизация документов

В Polaris Office пользователям необходимо зарегистрировать только одну учетную запись. После чего они могут войти на несколько устройств и компьютеров. Документы будут автоматически синхронизироваться друг с другом, когда ваши устройства будут подключены к интернету. Кроме того, вам не нужно выполнять резервное копирование данных, чтобы начать работу на другом устройстве.

Облачное хранилище

Каждой учетной записи будет предоставлено бесплатное облачное хранилище с международным стандартом Cloud Security и сертификацией ISO 27001. Вы можете легко хранить важные документы в облаке. После этого вы можете хранить, загружать и использовать их в любое время и в любом месте. Вашему устройству требуется лишь стабильное интернет-соединение для выполнения этих процессов.

Polaris Office

Требования к конфигурации

Герой нашего обзора — это легкое приложение, которое может бесперебойно работать на устройствах Android, включая бюджетные устройства. Тем не менее, ваш смартфон или планшет все еще должно соответствовать минимальным требованиям, указанным ниже:

  • На Android: требуется Android 4.4 или выше;
  • 1 ГБ оперативной памяти;
  • не менее 70 МБ свободной памяти.

Polaris Office предлагает лучшее решение для задач мобильного офиса. Кроме того, повышенная безопасность и встроенное облачное хранилище, а также высокая стабильность работы является неотъемлемыми плюсами данного программного продукта.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Polaris Office на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*