Legends of Runeterra

Legends of Runeterra
Жанр:
Настольные
Разработчик:
Riot Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Legends of Runeterra на андроид — это новая карточная игра, сюжет которой разворачивается в фантастической стране под названием Ренетерра. Вы могли ранее слышать название этой страны из игры League of Legends (ролевая видеоигра с элементами стратегии в реальном времени). Это не совпадение, так как Legends of Runeterra является ответвлением от популярной игры. Проект был разработан студией Riot Games и распространяется по бесплатной модели с микротранзакцииями.

Механика игры Legends of Runeterra

Механика игры Legends of Runeterra

Legends of Runeterra ставит перед игроками много задач. Они сводятся к дуэлям, во время которых мы используем специальную колоду карт. В колоде присутствуют разнообразные герои, каждый со своими уникальными способностями и набором сильных и слабых сторон. Перечисление героев можно начать с классических героев из Лиги Легенд и закончить совершенно новыми персонажами из разных регионов Рунетерры.

По мере нашего продвижения мы не только увеличиваем сбор карт, но и получаем Осколки (виртуальную валюту) и очки опыта. Также мы будем продвигаться на более высокие уровни и постепенно получать доступ к другим регионам мира (таким как Демация, Ноксус, Иония, Пилтовер). Кроме того, мы зарабатываем элементы колоды каждую неделю, открывая коробки из так называемого Убежища. Их уровень увеличивается по мере нашего продвижения. Так что со временем в нем появляются более мощные, случайно выбранные карты, получая подстановочные знаки, которые можно обменять на выбранный, а также путем обмена шрапнелью, полученной во время игры. Кроме того, в обращении находится вторая валюта — монеты, которые мы покупаем за реальные деньги.

Режимы игры в Legends of Runeterra

Режимы игры

Legends of Runeterra предназначены для многопользовательской игры. Один поединок здесь длится от десяти до пятнадцати минут. Игра также способна предложить кросс-платформенный геймплей.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Legends of Runeterra на Андроид бесплатно

Комментарии (1)
Аватар пользователя Андрей
Андрей

5. Именно такую оценку заслуживает эта игра

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*