Love Fantasy

Love Fantasy 2.2.1
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Long-WINd
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.2.1 (MOD)
Размер: ~ 369 MB
Версия: 2.2.1

Love Fantasy – приключенческая головоломка с элементами симулятора свиданий. Вам предстоит играть за девушку по имени Джейн, которая возвращалась из другого города и решила устроить своему парню сюрприз. По классике жанра, он удивил ее тем, что изменил Джейн с какой-то девушкой. Она решает изменить свою жизнь и начинает со своей внешности, так что помогите ей в этом. Начните преображение с новой прически и создания интересного макияжа. Любое действие, которое впоследствии приводит к малейшим изменениям в игре, стоит денег. Их можно заработать, решая несложные головоломки, а в качестве объектов на игровом поле выступают стильные наряды, украшения, аксессуары и обувь.

Оденься и сделай макияж в игре Love Fantasy

Игра предлагает довольно интересную сюжетную линию, ориентированную на женскую половину игрового сообщества. Здесь вы познакомитесь с девушкой по имени Джейн, которая неожиданно вернулась из поездки и застала своего парня с другой девушкой. Она решила, что это связано с ее неприглядной внешностью, и решила изменить свою жизнь, начав с полной смены имиджа. Для этого ей необходимо сменить гардероб и обзавестись разнообразными аксессуарами. Как вы уже поняли, покупка и подбор предметов одежды ляжет на ваши плечи.

Головоломки «три в ряд» снова с тобой

Как упоминалось ранее, вы потратите половину времени на решение головоломок, а остальное время на развитие истории Джейн. В рамках решения головоломок в Love Fantasy: Match & Stories вам нужно составлять ряды объектов. Чтобы составить ряд, вам нужно объединить как минимум три одинаковых предмета. Если вам удастся совместить больше, то вместо ряда появится специальный бонус. Используйте его, чтобы уничтожить все объекты в определенном радиусе или направлении.

Перед началом каждого задания вы можете проверить цель, которую нужно достичь, чтобы получить награду. Как правило, основная цель состоит в том, чтобы уничтожить определенное количество объектов, количество которых указано в верхней части экрана.

Оденься и сделай макияж в игре Love Fantasy

Устроить личную жизнь главного героя

Отправляйтесь в мир моды, наполненный пафосом, пикантными скандалами и романтическими историями. Познакомьтесь с вашей героиней, которая еще совсем не разбирается в моде и выглядит совсем не так, как гламурная леди. Спешите и приступайте к работе, чтобы превратить гадкого утенка в великолепную девушку, которая затмит своим внешним видом всех гостей на любом мероприятии. Выбирайте наряды, делайте прически и не забывайте о соответствующем макияже. Оденьте девушку в Love Fantasy: Match & Stories и отправьте ее в романтическое путешествие, где она встретит новых персонажей и найдет свое предназначение.

Графика и звук в Love Fantasy

Авторы выбрали очень необычный рисунок для своего проекта. Персонажи выглядят как куклы среди окружающей среды в ярких цветах. Большое количество одежды, причесок и видов макияжа не дадут вам заскучать.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Love Fantasy на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*