Rise of Cultures

Rise of Cultures 1.26.9
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
InnoGames
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Rise of Cultures — это стратегическая игра, в которой мы берем под контроль выбранную цивилизацию и ведем ее к гегемонии. В Rise of Cultures мы строим города, собираем ресурсы и проводим исследования, а также сражаемся с другими цивилизациями.

Игровая механика в игре Rise of Cultures

В Rise of Cultures мы наблюдаем за происходящим сверху вниз. После выбора одной из доступных цивилизаций нам ничего не остается, кроме как начать усердно работать над ее ростом. Однако, прежде чем мы прославимся деяниями, достойными памяти на тысячелетия, нам предстоит заняться повседневными делами, такими как добыча полезных ископаемых и производство различных товаров, а также расширить город. Быстро становится важным заключать союзы и поддерживать хорошие отношения с соседями.

Игровая механика в игре Rise of Cultures

Мы можем торговать с союзниками, обменивая излишки собранных товаров на более желанные продукты. Со временем мы получаем возможность начать исследования различных изобретений и новых технологий, благодаря чему получаем преимущество перед другими развивающимися империями.

Доступные цивилизации

Другие страны тоже делают все, чтобы расти в силе и размере. В зависимости от того, какую цивилизацию мы выберем, у нас могут быть Греция, Рим, Египет, Китай или даже Карфаген в качестве соседей. Имея таких конкурентов, рано или поздно приходится с ними воевать. Так что стоит заранее подумать о выставлении большой и технологически продвинутой армии, чтобы нам было кого отправлять на сражения, которые ведутся в реальном времени.

Побеждая в войнах, мы получаем новые территории, на которых можем строить новые мегаполисы, и собираем все больше и больше богатств, а тем самым — делаем еще один шаг на пути к гегемонии.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Rise of Cultures на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*