Backyard Parking — Stage Two

Backyard Parking — Stage Two 1.0
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Waldschrat Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0 (MOD)
Размер: ~ 170 MB
Версия: 1.0

Backyard Parking — Stage Two — это реалистичный симулятор парковки, где вы сможете управлять ретро-автомобилями. Выбирайте свой автомобиль из множества представленных в игре автомобилей и начинайте игру. Каждая машина в игре уникальна и имеет свои особенности. Выполняйте многочисленные и разнообразные миссии, припарковав свой автомобиль в указанном месте. Сложность игры увеличивается с каждым новым уровнем, так что вам предстоит хорошенько потрудиться и показать все свои навыки вождения. Главными особенностями игры являются качественное физическое окружение, настраиваемое качество и детальное звуковое оформление.

Скачайте также Dr. Parking 4 и Car Parking Multiplayer.

Backyard Parking — Stage Two — более 50 сложных миссий

Суть Backyard Parking – Stage Two заключается в прохождении сложных и извилистых трасс. Следуйте намеченному маршруту и ​​избегайте коварных препятствий, которые будут регулярно встречаться на вашем пути. В конце вы должны продемонстрировать свое умение правильно парковаться, что будет концом каждого задания. Важно ехать очень аккуратно, чтобы не повредить окружающие машины и не провалить миссию. Некоторые из них допускают три ошибки, а некоторые ни одной, так что нужно быть начеку.

Backyard Parking - более 50 сложных миссий

Отличная физика

Помимо прочего, разработчики наделили Backyard Parking — Stage Two невероятно реалистичной физикой. Автомобили ведут себя как настоящие, а сам процесс парковки практически идентичен реальному, что делает его еще более увлекательным. Регулируйте движение автомобиля до каждого сантиметра и соблюдайте его габариты. Эта игра является одним из лучших симуляторов парковки для Android-смартфонов и планшетов. Именно поэтому она обрела свою популярность и множество поклонников.

Возможности кастомизации и настройки

Вы не сможете купить одну машину и пройти на ней всю игру в Backyard Parking — Stage Two. Геймплей представлен таким образом, что вам необходимо постоянно либо приобретать новое транспортное средство, либо каким-то образом улучшать текущее. Если вы остановитесь на одной машине, вы будете постоянно проигрывать более проворным конкурентам. Поэтому зарабатывайте внутриигровую валюту в боях и улучшайте свою машину по максимуму. Улучшить автомобиль можно как внутри, так и снаружи, изменив его дизайн и цвет.

Графика и звук в игре Backyard Parking

Графика и звук в игре Backyard Parking

Найдите яркую и реалистичную графику, позволяющую с головой окунуться в игровой мир и не покидать его надолго. Приятные звуковые эффекты только нагнетают атмосферу. Разнообразие интересных и увлекательных миссий заставит пройти игру на одном дыхании.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Backyard Parking — Stage Two на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*