Garten of Banban 4

Garten of Banban 4 1.0
Жанр:
Хорроры
Разработчик:
Euphoric Brothers Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0
Размер: ~ 378 MB
Версия: 1.0

Еще больше ужасного опыта выживания официально возвращается в Garten of Banban 4. Это также последняя версия серии Garten of Banban, которая обещает принести игрокам совершенно новые испытания. Готовы ли вы раскрыть правду о проклятой школе и узнать местонахождение злосчастных детей?

На нашем сайте вы также можете найти некоторые игры с похожим геймплеем, например Garten of Banban 3 или Garten of Banban 2.

Garten of Banban 4 – продолжение серии популярного хоррора

Система подвалов в Garten of Banban 4 продолжает открываться для игроков с совершенно новым контентом для исследования. Соответственно, эта игра от издателя Euphoric Brothers Games — настоящий вызов для любого поклонника игр ужасов. Точнее, содержание этой игры также является продолжением предыдущих версий.

Игроки по-прежнему будут перемещаться по детскому саду Банбан и исследовать заброшенные подвалы, таящие множество неизвестных загадок. Как и большинство предыдущих версий, игрокам придется заплатить около 4,99 долларов, чтобы загрузить Garten of Banban 4 через Google Play. Но не волнуйтесь, если вы не хотите платить: APK-версия, указанная в статье, будет правильным выбором.

Подвал станет следующим местом для исследования

В саду детского сада Банбан вас ждет ужасающая тайна. То, что вы видите на первом этаже — это лишь верхушка айсберга. Детский сад с веселым и счастливым внешним видом, но глубоко внутри него спрятаны темные тайны. В первой части показан силуэт причудливого существа, всегда молча наблюдающего за игроком и мешающего ему. Подвал Сада Банбана показан во второй и третьей частях, которые содержат признаки эксперимента по метаморфозе. Пустота и холод подвала заставляют чувствовать себя еще более неуверенно.

Garten of Banban 4 – продолжение серии популярных хорроров

Старое, заброшенное лабораторное оборудование показывает, что когда-то здесь проводились ужасающие эксперименты с детской ДНК. Под детским садом находится большая лаборатория, и постепенно вы понимаете, что чудовищные существа, с которыми вы сталкиваетесь, являются результатом этих жутких экспериментов. Это будет подходящее время для вас, чтобы открыть для себя ужасную правду, которую немногие осмеливаются себе представить в Garten of Banban 4.

Расшифруйте тайны, которые продолжают появляться

Фактически, игровой процесс этой последней части не сильно изменится по сравнению с предыдущими версиями. С точки зрения игрока, вы проникнете в подвалы детского сада. С видом от первого лица вы отправитесь в каждый уголок этого подземного мира, находя подсказки и разгадывая загадки.

Вместо этого в игре представлены красочные, красочные территории, как в настоящем детском саду. Это в некоторой степени создает смесь света и тени, реального и виртуального. В путешествии каждая мелочь, от блокнота до часов, отсчитывающих секунды, имеет свое значение. Вам нужно будет наблюдать, рассуждать и комбинировать информацию, чтобы разгадать тайну и особенно спасти пропавших детей.

Вас ждет много стресса и давления

Правда в Garten of Banban 4 будет раскрываться постепенно на протяжении всего путешествия игрока. Однако вам придется преодолеть множество испытаний, чтобы найти последнюю тайну. Сначала вам придется находить решения головоломок, собирать подсказки и отличать монстров-компаньонов от опасных.

Впечатляющая графика и звук в игре Garten of Banban 4

Каждый ваш шаг раскрывает часть истории этого подземного мира. Несмотря на отсутствие людей, следы показывают, что когда-то это место было полно ученых и сотрудников. Так куда же они пошли? А что случилось с пропавшими детьми? Это подходящее время для вас, чтобы использовать всю свою утонченность, наблюдательность и способности к рассуждению, если вы хотите победить.

Впечатляющая графика и звук в игре Garten of Banban 4

Как уже упоминалось, графика в Garten of Banban 4 по-прежнему оставляет у игроков массу впечатлений уже с первого раза. Хотя эта игра не такая мрачная, как предыдущие версии, она развлечет вас яркими цветами, которые смешиваются друг с другом на протяжении всего вашего путешествия.

Кроме того, тонко и ярко представлены такие детали, как заметки на стене, тикающие часы и изображения существ «Радужные друзья». Что касается звука, то Garten из Banban 4 не менее впечатляет. Стоны монстров, эхо шагов в подвале или шумы, издаваемые при решении головоломок, также вносят в игрока напряжение и неизвестность.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Garten of Banban 4 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*