Alien: Isolation

Alien: Isolation 1.2.2RC5
Жанр:
Хорроры
Разработчик:
Feral Interactive
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.2.2RC5
Размер: ~ 112.61 MB
Версия: 1.2.2RC5

Alien: Isolation — стелс-ужастик, выпущенный Sega. Через 15 лет после событий «Чужого» дочь Эллен Рипли, Аманда, начинает искать истинную причину исчезновения своей матери и вступает в борьбу за выживание. Поиск приводит к удаленной космической станции «Севастополь». Однако герой явно не ожидал столкнуться с ужасом из космических глубин — безжалостным ксеноморфом. Перемещайтесь по локациям, исследуйте и находите необходимые предметы для дальнейшего продвижения. Самодельный «детектор движения» может помочь в продвижении и исследованиях, а также ряд других вспомогательных средств, которые вы можете комбинировать. Жуткая атмосфера и уникальный игровой процесс для android порадует даже самых искушенных геймеров.

Советуем скачать также Alien Shooter 2 — Легенда и Alien: Blackout.

Если вам хочется поиграть в ПК-версию этой игры, рекомендуем приобретать игру здесь.

Наслаждайтесь увлекательной сюжетной линией в игре Alien: Isolation

Сюжетная линия Alien: Isolation представляет вам Аманду Рипли, дочь главного героя фильмов об инопланетянах. Корабль Эллен Рипли пропал без вести 15 лет назад, но компания Аманды нашла черный ящик с этого корабля. О ней мало информации. Единственная улика, указывающая на произошедшие события, находится на станции Севастополь.

Наслаждайтесь увлекательной сюжетной линией в игре Alien: Isolation

Аманда присоединяется к команде, которая идет на эту станцию. Однако при приближении к нему звучала тревога. Командир сообщил в своем сообщении о чрезвычайной ситуации, но группа не услышала его и пристыковалась к борту. Главный герой потерялся вдали от команды из-за завалов. Она одна должна выяснить, что здесь произошло. После этого начинается самое интересное…

Жизнь или смерть!

Вы должны выжить каждую минуту, проведенную Alien: Isolation. Действительно, уничтожить вас здесь хотят абсолютно все. Люди, вышедшие из-под контроля роботов, занимают саму станцию, которая уже разваливается и ксеноморф.

Если можно убить большинство врагов обычным оружием, то с Чужим все намного сложнее. Они могут только на время отпугнуть вас, но никак не могут убить его. Немаловажную роль играет устройство слежения за ксеносами, которое тоже перекочевало из фильма. Без него иногда просто невозможно узнать о местонахождении пришельца. Он перемещается как по комнатам, так и по вентиляционным каналам и при этом довольно быстро. У аппарата только один недостаток: он сильно пищит, что привлекает слишком много внимания.

Alien: Isolation — один на один с ксеноморфом

Если говорить подробнее о взаимодействии с Xenomorph, то разработчики Alien: Isolation сделали его поистине незабываемым. Если вы смотрели фильм, то должны помнить, насколько хитрым был Чужой. Так что здесь это не просто ужасное существо, действующее по одному простому алгоритму. Он буквально учится. Например, если вы долго сидите в приюте, незнакомец не будет вечно делать вид, что не знает, где вы находитесь. Чем дольше вы сидите на месте, тем тщательнее он будет осматривать рядом с вами и в конце концов заглянет в шкаф или под стол. В общем, как было сказано выше, убить инопланетянина не получится, поэтому старайтесь вообще не встречаться с ним. Если вы уже встречались, то бегите изо всех сил.

Alien: Isolation - один на один с ксеноморфом

Игра скопирована с консолей

Разработчики Alien: Isolation отмечают, что на мобильных устройствах вышла полная версия консольной игры с полностью настраиваемым сенсорным интерфейсом, поддержкой игровых контроллеров и всеми семью наборами дополнительного контента. Обратите внимание, что оригинальная игра была выпущена в 2014 году на PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 3, Xbox 360 и ПК, а в декабре 2019 года игра была портирована на Switch. Кстати, для установки этого проекта вам понадобится мощный смартфон и около 1,7 гигабайт свободного места на мобильном устройстве.

Графика и звук в Alien: Isolation

Alien: Isolation имеет отличную графику. Все комнаты наполнены огромным количеством деталей. Каждый отдельный сектор станции отличается от другого. При этом ни у кого из них не уходит чувство тревоги, а порой наступает чувство безысходности. Заслуживает похвалы и звуковая составляющая игры, что еще раз добавляет нужной атмосферы в игровой процесс.

Оцените приложение
3.8
Всего оценок: 05

Скачать Alien: Isolation на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*