Batman Arkham Origins

Batman Arkham Origins 1.3.0
Жанр:
Файтинги
Разработчик:
Warner Bros.
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.3.0
Размер: ~ 18.44 MB
Версия: 1.3.0

Сюжет Batman Arkham Origins для андроид предшествует предыдущим играм. Действие начинается в канун Рождества, за несколько лет до событий, представленных в «Batman: Arkham Asylum». Бэтмен только начал свою карьеру супергероя, купил одного из самых страшных злодеев в Готэм-сити, Черная маска назначила награду за его голову. Бэтмен должен противостоять злодеям, охотящимся за ним, и выяснить, почему кто-то хочет его смерти.

Сюжет игры Batman Arkham Origins для андроид

Сюжет игры Batman Arkham Origins для андроид

Сценаристы пытаются четко объяснить запутанные отношения между Бэтменом и другими персонажами, известными по более ранним частям франшизы. Конечно, игра не могла пропустить совершенно новых персонажей, в том числе чрезвычайно опасных, таких как Детстроук, Шива или Светлячок.

Динамичный геймплей напоминает экшн-игры, в основном из-за вида TPP. Разработчики WB Games Montreal сохранили механику «Бэтмена: Аркхем Сити». Однако более молодой и менее опытный Бэтмен не умеет драться идеально и должен овладеть некоторыми навыками. Он может использовать новые гаджеты, в том числе Remote Claw — веревку, чтобы тянуть два объекта (или врагов).

Одна из самых важных новых функций — это система Темного рыцаря, которая вводит испытания прямо в игровой процесс. Разработчики сохранили известные по предыдущим играм такие режимы, как «Хищник» или «Испытания», а также динамически генерируемые события и побочные миссии (изучение мест преступлений, разрушение планов преступников и т. д.), которые помогают Бэтмену улучшить свою репутацию среди жителей Готэма.

Скриншот Batman Arkham Origins

По сравнению с предыдущими играми, Batman Arkham Origins предлагает гораздо большие локации, состоящие из двух районов: Старого и Нового Готэма. Перемещаться между локациями легко благодаря самолету под названием Batwing. Как и в предыдущих играх, Бэтмен может заходить во многие здания, например в полицейский участок, банковский офис или роскошный отель.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Batman Arkham Origins на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*