Палитра Смерти

Палитра Смерти 2.79
Жанр:
Хорроры
Разработчик:
SleepingMuseum
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.79 (MOD)
Размер: ~ 49 MB
Версия: 2.79

Death Palette / Палитра Смерти — увлекательная приключенческая игра. Попадаете в мрачную студию с незаконченным портретом загадочной девушки. Картина ждет всех, кто хочет пощекотать нервы. Попробуйте закончить шедевр великого художника. Однако вашему персонажу грозит жестокая смерть при малейшей ошибке. Напрягайте свой интеллект и не огорчайте девушку, ведь шанс только один и правильно выполненная картина способна уничтожить зло. Руководствуйтесь записями предыдущих жертв, чтобы не попасть в ловушки и не стать следующим неудачником, так и не выполнив свою работу.

Используйте 7 дней, чтобы противостоять герою, разгадывая головоломки и выполняя любые пожелания привередливой девушки. Не будьте наивны, не поддавайтесь чарам и улыбкам, она настоящий манипулятор, который придумывает изощренные и разные методы убийства для каждого нового посетителя. Подумай о каждом слове, здесь все важно, потому что любое предложение что-то значит.

Также советуем скачать Тень Смерти 2 — Тень борьба и Death Park.

Death Palette / Палитра Смерти — почувствуйте атмосферу ужаса

Death Palette — довольно необычная и загадочная головоломка с уникальным игровым процессом. Нет простых криков и эффектов, которые бы напугали вас, не приложив много усилий. Во время игры постоянно витает напряжение и первозданный страх быть убитым в самый неожиданный момент!

Death Palette / Палитра Смерти - почувствуйте атмосферу ужаса

Все действия разворачиваются вокруг незаконченного портрета неизвестной девушки. Ваша основная задача — закончить этот рисунок, используя палитру разных цветов. Конечно, это будет не так просто, так как девушка на снимке постоянно наблюдает за вами, общается с вами и при малейшей ошибке может вас убить. Поэтому старайтесь действовать осторожно, читайте записи предыдущих подопытных, которые могут помочь выбрать оттуда живьем.

Уникальный игровой процесс с различными проблемами

В Death Palette отсутствуют банальные головоломки в виде взлома кода от замка или нахождения спрятанного ключа. Многие другие задачи заметно отличаются друг от друга, от которых вам точно не удастся заскучать. Кроме того, для прохождения сюжета не требуется подключение к Интернету, что позволяет погрузиться в игру в любой момент.

Последовательность задач в рамках одной задачи не важна. Изучив все требования на локации, вы получите ценные артефакты. Список задач и доступных тестов находится в специальном меню, но вам не придется полагаться на подсказки. Подробное объяснение предстоящего задания вы сможете получить после ознакомления с механикой игры или просмотра рекламы.

Увлекательный сюжет в игре Палитра Смерти

Увлекательный сюжет в игре Палитра Смерти

Уже из названия жанра текстовый квест уже может сделать несколько выводов об игровом процессе. Death Palette расскажет вам увлекательные истории, а вы, в свою очередь, принимаете в них непосредственное участие. Получите право выбора в каждой из ситуаций. Также есть финальные выборы, которые напрямую влияют на окончание проекта. Хотя продолжительность игры не слишком велика, она подкупает своей универсальностью и трогательным сюжетом. Поживите семь дней с героем и постарайтесь завершить картину.

Графика и звук

Захватывающее и нервирующее звуковое сопровождение, графическое оформление в темных монохромных тонах, неопределенность и непредсказуемость каждого действия. Психологический хоррор Death Palette от первого лица понравится любителям жанра.

Оцените приложение
4.5
Всего оценок: 08

Скачать Палитра Смерти на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*