Warhammer Quest

Warhammer Quest 1.2.0
Жанр:
RPG
Разработчик:
Chilled Mouse
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.2.0 (MOD)
Размер: ~ 21.18 MB
Версия: 1.2.0

Warhammer Quest — пошаговая стратегическая игра и цифровая адаптация знаменитой франшизы Warhammer, созданная Games Workshop в 1995 году. Она была разработана Rodeo Games и выпущена для мобильных устройств. Спустя год дебютировала компьютерная версия проекта.

Подробнее об игре Warhammer Quest

Подробнее об игре Warhammer Quest

В игре игроки возглавляют команду искателей приключений, которые перебирают случайно сгенерированные подземелья в поисках золота и славы. Однако этот путь нелегок, поскольку им приходится сталкиваться с многочисленными противостояниями и всевозможными врагами, включая орков, троллей и гоблинов. Геймплей наблюдается с изометрической камеры. В бою мы используем точки атаки, которые позволяют нам, например, атаковать мечом. Кроме того, мы также можем использовать специальные способности, например, наносить урон нескольким врагам одновременно. Механика игры дополняется системой развития персонажей, так как со временем враги становятся только жестче, и нашим героям приходится идти в ногу со временем. Следовательно, они получают доступ к новому оружию, доспехам, заклинаниям, навыкам и артефактам. Это поможет вам на последующих этапах игры, так уровень сложности будет постепенно увеличиться.

Графика в игре Warhammer Quest

Графика в игре

Warhammer Quest имеет довольно минималистичную графику, которая никоим образом не впечатлит современного игрока. Однако, если вы цените в играх геймплей, тогда вы проникнитесь этой игрой, и она задержится на вашем смартфоне или планшете на долгое время.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Warhammer Quest на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*