EMERGENCY HQ

EMERGENCY HQ 1.7.02
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Promotion Software
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.7.02 (MOD)
Размер: ~ 764 MB
Версия: 1.7.02

Игра EMERGENCY HQ познакомит вас с миром пожарных и других служб быстрого реагирования. В игре вы не обычный пожарный, а тот, у кого есть бесчисленное множество других суперспособностей и навыков.

Подробнее об игре EMERGENCY HQ

Ваша задача — управлять пожарным, или фельдшером, или, может быть, полицейским со сверхчеловеческими способностями. Вы возьмете на себя не только основную задачу тушения пожаров, но и спасение животных, спасение жизней людей, борьбу с терроризмом и множество других сложных задач. Что ж, если вам интересно, давайте посмотрим подробнее на игровой процесс этой довольно странной тактической ролевой игре-симуляторе.

Про геймплей

EMERGENCY HQ — тактический симулятор и ролевая игра. Но вы не обычный гражданский, а командир аварийной огневой группы. Основная миссия — справляться с чрезвычайными ситуациями, происходящими в городе, управляя прилежным персоналом и современным передовым транспортом. Присутствовать в нужное время, делать правильные вещи с чрезвычайно высокой скоростью, что является фактором успеха этой игры.

Подробнее об игре EMERGENCY HQ

На самом деле, говорить, что вы будете руководить пожарной частью, я не думаю, что это очень разумно. Мы скорее будем руководить силами быстрого реагирования. Потому что одновременно вам придется командовать всеми 4 отрядами с разными функциями и задачами. Эти четыре отряда, в зависимости от ситуации, предоставят нужное количество личного состава и транспортных средств, необходимых для спасения жителей города. Что бы вы ни делали, в конце концов, вы должны помогать нуждающимся, обеспечивать безопасность жизни для всех и даже для персонала в вашем отряде.

Основные задачи этих подразделений также очень разные: пожарные спасают людей от пожаров, медицинские работники несут ответственность за здоровье и травмы всего города, инженеры-строители будут специализироваться на строительстве объектов, чтобы Департамент мог быстро реагировать и реагировать на другие команды, когда Нужна, а полиция предназначена для ситуаций, когда город сталкивается с террористами, злоумышленниками или инцидентами с применением оружия.

Много сложных ситуаций

Вы будете постоянно получать срочную информацию от людей в городе, именно вам решать, какая команда приедет и срочно решит ситуацию. Иногда это не одна единица, а 2-3 единицы одновременно, они работают вместе быстро, чтобы справиться полностью. При наличии такой комбинации количество командированных сотрудников в каждом подразделении также следует учитывать разумно. Слишком много сотрудников будут тратить ресурсы впустую, слишком мало сотрудников будут неуравновешенными и неспособными справиться с проблемой.

Например, когда террористы проникают в город, поджигают здание и берут людей в заложники. Вам придется отправить полицию, медиков и пожарных, чтобы предотвратить любой наихудший сценарий.

EMERGENCY HQ - много сложных ситуаций

И иногда чрезвычайные ситуации не происходят просто в одном месте за раз. Но в то же время может произойти много чрезвычайно болезненных вещей. Они заставляют вас правильно распределять силы, принимать решения по управлению персоналом и обладают чрезвычайно высоким потенциалом. Чтобы, когда он будет закончен, и ресурсы были сохранены, и техника не пострадала, и тем более не был причинен вред гражданским.

В то же время, как менеджеру, вам также необходимо постоянно принимать не менее сложные решения: когда оборудовать новое оборудование для пожарных, как подключить водопроводные краны к городским водопроводным столбам, чтобы обеспечить максимально быстрое устранение пожара или когда нужно добавить медицинский персонал, чтобы избежать перегрузки, но все же не превысить выделенный бюджет, или когда нужно построить новый штаб и вооружить полицию более совершенным оружием и т.д.

Во время игры происходит бесчисленное количество безмолвных ситуаций, заставляющих вас растеряться, не зная, кого отправить на задания. Например, если будет заложена бомба замедленного действия, кто это сделает? Полицейский или инженер? Тогда нужно ли спасти остальных до того, как бомба будет удалена, потому что ситуация слишком срочная?… В общем, это довольно головная боль с игрой, которая кажется такой простой, как эта.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать EMERGENCY HQ на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*